Св
Света

У настоящей леди утро начинается,
Не с банального храпенья кавалера,
А свежевыжатого мангового сока,
И конечно, томика Вольтера...Как вам?!!😏

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ..🤔..положим, не 🤔 Вольтера , да сок манговый с утра , как впрочем и 🤔 любой другой , резко поднимут уровень сахара в крови , что не есть хорошо. 🤔 Но вот стакан воды 👍 тёплой с долькой лимона и приятный массаж тёплых рук любимого 🥰 почувствовать на теле своём , по мне , так куда как лучшее утро . 😉

Св
Света

👍☕

Андрей Юдин

.. Нормально.. Это я открываю глазки от храпения кавалерши. . Ненавижу манго. Крепкий кофе и без сахара. А томик Вольтера втыкаю в стену.. Между своими "бумерангами" , которые вечером скинул..

Пётр Ермаков

А утренняя гимнастика?, а водные процедуры после известных событий ночи? Ну, ладно, там томик Вольтера, а немытыми руками, державших невесть что - сразу за плоды манго?

Евгений Военушкин

дрожит Агнеса,слушая как воин ворчит теперь я за штаны споеоен сперва ее он заставляет сесть снимите говорит он в нетерпенье тяжелое чужое снаряженье.....

Св
Света

🙄

Евгений Военушкин

решил Вольтера тут Вам привести в пример сия Арлеанская дева в плен попала а не к королю которого любила и желала а к Шандосу страшному на вид

ვასო წილოსანი

И когда у вас было свежий манго? Про вольер ( женщина это существо, которая одевается, болтает и раздевается) забудем)))))))

Стас Васильев

Сок понятно, с будуна ни только манговый.....а вот если с утра Вольтера...С такими ледьми лучне не храпеть поутрам.

Св
Света

😉

Es
Esher

Помечтали? А теперь будите "кавалера", готовьте ему завтрак и топайте на работу... )))

Евгений Бандурин

А нам всё равно, главное - что бы моя баба пораньше проснулась и согрела мне чай.

Евгений Бандурин

Любушка - это для меня,а чужим и баба пойдёт.😜

Св
Света

меня муж любушкой зовет, многие думают, что меня Любой зовут...

Евгений Бандурин

Ни чего страшного, я свою Любу - Лапкой называю, вроде отзывается.

Св
Света

👍

Александр Гусев

Каждое утро сок манго и томик Вольтера? Обалдеть! Никакого разнообразия!😄

Waldemar Hartung

Хотелось бы чтоб оно именно так и было.А в обыденности все гораздо иначе..

Св
Света

😏

Евгений Шевченко

Света, отстаешь.. в этлм случае сейчас девчонки читают Франсуа Вийона

Св
Света

😏

Евгений Шевченко

я не умчаю )))))))))))))))) фигня в голову пришла.. у меня днюха и я не не так чтобы совсем трезвый

Св
Света

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

в голову пришло только "мучас грациес"... если я скажу по русски как приятно.. букетом получу ))

Га
Галина

никак. Мы не инвалиды безрукие. Встали, и каждый себе сделал завтрак.

Св
Света

😏👍

Га
Галина

🍓вот именно.

Viktor Rudjak

Вы бы уж сразу сказали, что за томик. Что нибудь сексуально-игривое?!

Св
Света

наверно...

Вера Ерошенко

Да ладно))) А я вскакиваю и бегом , собаку кормить, а потом на работу.

Галина Д

Ну, если она проснулась где нибудь на Алиду, а не в Суходрищенске

Св
Света

😏

А*
Анна ***

Манго... Самый вкусный со льдом на побережье Андаманского моря)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Банальное храпение любимого кавалера мне нравится больше

Артём Колокольцев

Как проснётся....то срочно его перебинтую..... чтоб не распространил бацилы..... 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвалю

Артём Колокольцев

Мы в ответе за них.........

Константин

Хомяк в маске :))

Артём Колокольцев

Да..... завёрнут........

Галина Ратицина

У меня 40 лет начиналось с чашеки кофе, принесенное мужем.

Юрии Федоров

Хрень какая.Нормальная баба сначала умыться должна.

Св
Света

🤓

Подрыв Устоев

Ну да, и обслуги, которая всё это ей обеспечивает.