Pe
Perfect

Хорошо быть эгоистом?

Ответы
Latifova1950

Почти все люди эгоисты,за редким исключением. Для себя это хорошо,но для общества плохо.Особенно если 100% эгоист.Его ни кто не любит и не уважают- его сторонятся. Вот и делайте вывод.

Екатерина Шабельникова

Эгоист,избалованный человек,нервный,обидчивый,ревнивый!Нужно избавляться от таких привычек,трудно с этим в жизни!Но не расточительным!

Александр Медведев

Конечно нет! Эгоизм - это вид гордости, тёмная сторона души и путь к падению личности. Бог гордым противится, а смиренным даёт блага!

Ольга Ивкина

Хорошо.При условии что на первое место всегда ставить Бога и его заповеди, а не другого человека.а потом уже свои интересы.

Ян Удалый

Очень хорошо,меня не один раз спрашивали,чтобы я поменял,если бы начать жить сначала и я отвечаю-ничего

Валентина Гордеева

Эгоистичный человек, даже для себя самого бывает иногда неприятным. А для других тем более.🙂

Елена Валиуллина

Если эгоист тот самый человек,который не навязывает свои правила окружающим))

Александр Зиборов

Привет, нет . Мне эгоисты не нравятся, стараюсь избегать от общения с такими .

Irina Bogomolova

И хорошо и правильно.но в рамках уважения к окружающим.не выпячиваясь особо.

Яна

До того момента пока у тебя не появились те люди к которым ты не равнодушна

Валентина Гордеева

Я думаю,🙂 что и сами эгоисты зачастую страдают от своего эгоизма.

Александра Коткова

Я не эгоистка,поэтому не могу ответить.Но как таковых эгоистов не люблю

Светлана Агламазова

Я тебе когда-то нибудь твои меха в технологическое отверстие запихаю..

Кенкен65 И56Г56Г

не надо

Светлана Агламазова

Уже запихано пол тулупа.

Кенкен65 И56Г56Г

больно

Светлана Агламазова

Потерпишь,ерошка

Кенкен65 И56Г56Г

не хочу

Ирина Слыш

Извините, что вопросом на вопрос-а кто такой в Вашем понимании эгоист?

Ирина Полесская

Но не для окружающих ! Да и для себя, наверно, тоже ! Любить не будут !

Катюня Смешная

Да. Я вот все завидую кое кому... Надо вспомнить про себя наконец.

Ю-
Юля --------

Для эгоиста - может быть)))) Окружающим - плохо. Сама не пробовала

Гульнара Егорова

эгоист, видимо, об этом не задумывается даже)). Ему и так хорошо..

Ирина Филиппова

В отношениях-НЕТ.... просто не правильно...а по жизни-ХОРОШО

Tatyana Fedorovich

Да...это хорошо! Но не надо забывать про близких и родных!