Ми
Михаил

Скажите похолодание будет или нет синоптики обещают до -10

Ответы
Владимир Мосалёв

Не хочу быть доктором. Не хочу быть плотником. Лучше быть синоптиком. На рассвете розовом- предскажу прогнозы вам. Сбудется , не сбудется- завтра все забудется

Татьяна Морозова

у нас уже третий день холодно и снегу выпало больше чем за всю зиму, стало скользко и я уже приземлилась один раз за всю зиму...

Ми
Михаил

А какой у вас край?

Татьяна Морозова

Московская область, её самый юг, Подольск

Ми
Михаил

Был я там не так уж далеко. Я марийской рес.г Ошкар-Ола

Татьяна Морозова

прогноз такой на 10 дней...зима спохватилась..)))

Ан
Антон

это разве похолодание??? Здесь благоприятные условия на данный момент. Радоваться надо что не жуткий холод или ужасная жара.

Серый Кот

Россия большая, где - то может и будет, а чем думать да гадать посмотрите прогноз в интернете для своего региона. Чего проще

Ми
Михаил

Да пожалуй ты прав.

Алла Аа

Все синоптики врут как депутаты. Они ослы учёные. Только при виде дождя и звуке грома предсказывают дождь и и гром.

Ми
Михаил

Да Алла я с вами полностью согласен.

Алла Аа

Мир такой

Ми
Михаил

Да без них скучно, их держат только ради прикола.

Алла Аа

Кому-то ж надо про погоду говорить. Хоть примерно рассказать. Зонт до сих пор в сумке на всякий случай

Ми
Михаил

Понятно.

Ирина Нечаева

Смотрите на березу. Как только начнут распускать я листики, то уже похолодание не будет

Ми
Михаил

Хорошо учту

Владимир Март

Элементарно! Льды расстают, океаны похолоднеют! И вот токда пипец! Малый Ледниковый!

Ми
Михаил

Понятно

Геннадий Левицкий

Синоптики с погодой не ошибаются, вот со временем у них неувязочке.

Наталья Редько

Климат во всем мире меняется, поэтому синоптики сейчас бесполезны

Ми
Михаил

👍

Света Чиркова

Как видишь -не наврали Да и через неделю еще одна волна холода.

Ми
Михаил

Видно будет

V-Враг Незалёжности - Z

У нас похолодало до +10.ночью +2.в среду опять потеплеет до +19

Ильдус Z

В личку все свои сорта напиши тулаем, что бы по одному в переписке не искал.

Ильдус Z

Благодарю за перечень!

V-Враг Незалёжности - Z

да не за что.изучай.
Я сорта подбирал и для того чтобы можно купажи делать.

Ильдус Z

Понял тебя.

Андрей

Да пофиг всё равно дома сидеть когда выпустят будет осень

Алексей Кожура

у нас по утрам так бывает иногда до сих пор и будет ещё !

Алла Холодова

Синоптики-это не саперы,они могут много раз ошибаться.

Ми
Михаил

Да они только вчерашнюю могут только разгадать

Та
Тамара

Если обещают то будет. Но вот когда это другой вопрос

Ми
Михаил

Спасибо

Та
Тамара

Пожалуйста

Сибирячка Zv

врут.они долгосрочные прогнозы неправильно пишут.

Галина Л

У нас сейчас - 14. Это норма для этого периода.

Ми
Михаил

А какой у вас край ?

Галина Л

Крайний Север. Хотя сама я южная!? (

Эп
Эпикуреец

Дед Мороз никогда не говорил - Прощайте! )))

Алексей

Синоптики не обещают, они предупреждают

Феликс Л

Обязательно будет, даже если через год!

Ми
Михаил

Спасибо за ценную информацию.