Татьяна Саламатова

Очень много предложений в интернете заработать деньги сейчас. А кто нибудь на самом деле нашел реальную работу в интернете со своевременной выплатой??? Я встречала такие работы но там сначала вложи, вклади а потом будешь ты работать или нет это вопрос. По моему мнению если это реальная работа дающая человеку заработать, она не будет вымогать с человека первоначальное вложение. У меня нет денег , как я их вкладу?????????????????????

Ответы
Рамиль Каскинов

Татьяна, это очень сложно объяснить. Я не вкладывался, но какие то первоначальные затраты были. Я покупал рекомендованные книги, тратился на бензин, ездил на встречи, учился. Сейчас, конечно, давно всё окупилось, но вначале это напрягало. Сейчас мой доход с интернет магазина медленно, но стабильно растет. При этом не требуя тратить на эту работу много личного времени. Я больше в соц. сетях сижу, чем работаю. Поэтому я не жалею, что в своё время выслушал людей, разобрался в том, что мне говорят и занялся этим. Вернее, вдвоем с женой. Мой совет, разбирайтесь досконально в том деле, которым собираетесь заниматься.

Татьяна Саламатова

спасибо

Михаил Рыженков

Татьяна Вы правы я два раза попадал на эту приманку в первом разе потерял 365 рублей,во втором 69 рублей.Когда занялся арифметикой то увидел что те кто предлагает имеет больше чем я заработаю.А заработал 0 рублей.1000 х 365 = 365000 рублей;1000 х 69 = 69000 рублей.А таких желающих миллионы.

Татьяна Саламатова

так вот идиоты такие есть умные

Михаил Рыженков

Это не идиоты а наше вера в будущее,хотим лучше жить на холяву но не получается.

Андрей Мацнев

Когда предлагают вложить сумму и потом просто получать дивиденты, - явный развод. А так, с помощью инета зарабатывать вполне реально. Свой интернет-магазин, создание сайта, типа этого, с последующим заработком на рекламе, и т.д.

Иванов Павел

Некоторые виды деятельности есть, но это действительно трудная и дотошная работа. Но, в основном что-то типа - мы тебе вышлем огого, но заплати комиссию или заплати, а мы тебе вышлем работу и ты заработаешь огого - ВСЁ развод...

Татьяна Саламатова

это точно азвод

Збигнев Августинович

Вы не одна Я некоторым писал высчитайте первоначальный взнос а остальное вышлите тут сразу тишина сколько раз говорили сыр в мышеловке а всё хочетса . И всякая сволочь пользуетса нашей бедностью

Татьяна Саламатова

я тоже так писала и правда сразу тишина

Збигнев Августинович

Я теперь просто пишу на их адрес СВОЛОЧИ

Татьяна Саламатова

и я писала чуть круче

Збигнев Августинович

Татьяна мне даже наследство предлагают в миллионы долларов но вначале просят 100 ; долларов лохотрон всё но поигратьса с ними можно но не платить

Татьяна Саламатова

я так и делаю, играю

Геннадий Коновалов

Я нашёл, без вложений. Правда платили меньше чем обещали. И я ушёл. Сейчас нашёл другую. Вот с понедельника выхожу, посмотрим что там и как.

Татьяна Саламатова

поделитесь если получится???? Очень хочу найти нормальную работу выполнил объем работы и будь спок

Геннадий Коновалов

Поделюсь. Почему нет. Я здесь впервые, как Вас найти если что?

Татьяна Саламатова

по почте salamatovaborovenskaya@inbox.ru

Геннадий Коновалов

Скопипастил.

Татьяна Саламатова

спасибо

Влад..

Вложу,вложить,правильно пишется,..Узбеки что ли ???....... И это правильное решение,это чистой воды лохотрон. Деньги заберут и все на этом.

Влад..

Совершенно верно,одно вранье.Главное пишут что 5 тысяч в день,но ты заплати за регистрацию туда и начинай потом ждать от моря погоды.

Татьяна Саламатова

вот вот

Влад..

И просят вроде немного. У них расчет такой, что человек заплатив такую сумму жаловаться не пойдет и у них все будет нормально,а они таких обманут по сотни в день и получается огромная сумма на выходе. Красавцы.здорово придумали опять таки для наивный дураков.

Владимир Соколов

Заработать конечно можно, но для этого нужны глубокие знания во многих сферах деятельности человека. На "шармачка" не получиться.

Валя Серкова

Лохотрон, мошенников много. Можно заработать если хорошо знать компьютер и уметь пользоваться. У меня не получилось, мало знаний

Юрий Лавренов

Для того что бы получить что то,надо сначала вложить. Если эта тема для вас актуальна по сей день напишите в личку,есть вариант.

Татьяна Саламатова

вот как только начинается речь о вложении первоначальном сразу видно ЛОХОТРОН

Виктор Дудинский

Ты соглашайся и деньги наперёд. Тебе вышлют биссер и предложат продавать самой свои изделия, но за совет сдерут тыщ несколько.

Станислав Стародубов

Знакомый предложил не так давно.Без вложений,зашёл,стартанул,а через 3 дня и сайт этот исчез.Представьте,а если бы вложился?

Татьяна Саламатова

вот и демократия

Станислав Стародубов

В параллельном мире.Ещё пенсионный возраст,поднять хотят.

Татьяна Саламатова

А кто от золотой кормушки откажется, он депутат он по социальным и он же ещё и в институте препадает. А ты если простота иди гуляй

Романтик Z

нашел 3 месяца тому назад. Еле" унес ноги"....подставили на 3 тысячи долларов.....всё - лохотрон и пирамида Мавроди, не ведитесь.

Татьяна Саламатова

Вот и мой муж начал со мной ругаться что тебя подставят, что это надуваловка возьми кредит открой магазинчик это будут реальные деньги и тд и тп. Хорошо что у вас тут так получилось обошлось а у нас тут один повесился видать сильно насели а у него жена , дети , внуки. Слава Богу что у вас обошлось. Вот поэтому как только начнут вкладите такую то сумму я удаляю. Если можете напишите фирму чтобф в ловушку не попасть а то красиво поют .....

Романтик Z

Банк Евро некст маркет. биржевые валютные торги.

Татьяна Саламатова

Спасибо! А меня приглашали макси посмотрю потом сообщу.

Романтик Z

Они , как правило, звонят по телефону. Им по зарез нужны "Лохи"....

Татьяна Саламатова

как хорошо что есть такая спрашивалка. А я с мужем спорю им нужны клиенты, а он мне нуда прямо душа у них болит за тебя что бы ты стала богатой

Романтик Z

Вот, вот... мы, порой, наивны и этого они ждут от нас. Не подписывайте ни каких электронных договоров и пользовательских соглашений . Одного клика мышкой достаточно, что бы на нас повесить огромные долги. В стране нет профи- юристов (их не готовят в ВУЗах) по работе с электронными мошенниками. Вывести "заработанные" электронные деньги не возможно без их согласия, а они этого согласия не спешат давать. Если и выведут,, то только те деньги, что Вы сами вложите в" игру", да и то мизерную их часть. Им нужно, что бы ВЫ вкладывали свои деньги и как можно больше и больше. В этом весь лохотрон.

Татьяна Саламатова

спасибо большое, хорошо с одной стороны что денег нет а так действительно повелся бы на ихнюю медовую обещалку

Medvedrus Иванов

Вложу.Любые предложения любой работы в инете,где надо сначала вложить хоть рубль это разводилово.Не ведись на эту фигню.

Татьяна Саламатова

спасибо

Medvedrus Иванов

Пожалуйста,удачи.🙏

Валерий Киселев

К сожалению, в последнее время расширяется тенденция к получению денег из ничего. Ничего не создаётся, но денег хочется.

Татьяна Саламатова

так так и прелогают , ничего не делая вы будете получать , система сама будет работать на вас , но вы несите нннннн сумму БРЕД

Валерий Киселев

Не все, конечно, умеют это делать и не у всех на это хватает совести.

Владимир Пихтерев

ловкачи вымогают деньги любыми путями и по телефону и в интернете, нужно помнить что бесплатный сыр только в мышеловке

Владимир Пихтерев

внешне

Татьяна Саламатова

в лучшую худшую а вообще значения неимеет главное здоровье

Владимир Пихтерев

с возрастом все меняются

николай К

90% таких предложений - развод и вымогательство денег... и своего не вернете... но я нашел...- открыл интернет магазин.

Татьяна Саламатова

хорошо, поздравляю

Николай

Замануха,она и осанеться заманухой.Реальные предложения.Это надо продать свою душу.За это платят(и не плохо)

Татьяна Саламатова

где её найти душу то

Николай

Для меня душа,это мои принципы.Частью заложенные в меня родителями.А частью жизнью.Что хорошо,что плохо

Николай

Вы англичанка.А простое слово ХОРОШО.вам не известно

Николай

В отместку вам☕ 🍰 💐 🌹 🌷 .Будьте здоровы,и счастливы😉

Татьяна Саламатова

спасибо вам тоже всего доброго