Владимир

Как думате? Если б Высоцкий сейчас ,был все еще жив. Был бы он на стороне Путина или на стороне оппозиции и против этой войны?

Ответы
Ан
Анна

Был бы либералом. Недаром его отец офицер КГБ не имел с ним никаких дел. В мирное время легко писать, даже такая гнида как Окуджава был очень популярен.

Владимир

А почему Окуджава-гнида?

Ан
Анна

Года 2 назад умер писатель Владимир Бушин, фронтовик, член союза писателей. Последнее время он часто давал интервью и было там об Окуджаве, Млечине, Кургиняне, можешь посмотреть, о нём самом я не встречала ни одного отрицательного комментария.

Владимир

Мне плевать что о человеке говорят другие.У меня есть собственное мнение и пока гнида у нас,это Путин.

Ан
Анна

А эта гнида откуда взялась? Слушал Галича, Высоцкого, Окуджаву

Владимир

Вы её вырастили и выкормили.

Елена Чистякова

Высоцкому сейчас было бы 84 года. С его образом жизни вряд ли бы дожил. Скорее всего он бы эмигрировал в начале 90-х к жене во Францию.

Бабайкин Юрий

Высоцкий всегда был против фашизма,а все бесовство в Украине с 2014 с факельными шествиями и свастикой по другому не назовешь

Владимир

Ты наверное вопроса не понял.

Татьяна

Был бы против, скорее всего. Хотя это нелогично

ид
иван дьяков

Он бы был, на стороне народа

Ни
Ника

Он уже на фронте был бы.

Иван Никифоров

Был бы против!

Конь Впальто

холуй власти

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Ви
Виктория

если бы сейчас был жив Высоцкий. он давно бы сбежал из России и жил бы во Франции

Ольга Бякина

путина