..
.....

Я поняла какое состояние мое самое отвратительное. То, которое не хочется повторять никогда. Это состояние тогда, когда ты узнаешь, что человек, которому ты искренне верит, тебе все время врал. Это ужасно 😭

Ответы
Brown Sparrow

ваще пофиг. меня больше всего волнует состояние любимого или дорогого мне человека, чтобы у него было все хорошо. а врёт он или нет это его личное дело, его принципы.

Хярцсон Эрик

О,ужас,я в трюмо,показ натуры без кино,а где рентгенов аппрат хочу дыханья цикл возврат еще бы мне бМРТ узнать когда без мужа, - декркете

Карпов Сергей

Просто это не очень хороший человек и с ним не по пути. Зато понимание ситуации это жизненный опыт.

Узденов Башир

С возрастом проходит. Ты просто понимаешь, что это опять опыт. "Обидно, досадно, но, ладно".

Ал
Алексей

да это так, дерьмо случается..., соплями разбрызгиваться только не надо

L….

Отсюда вывод???? Верить можно НИКОМУ!!!! Начинать нужно с недоверия!

..
.....

😭😭😭😭😭😭😭😭

L….

Нет! Не нужно! Вытирай слёзы! И сотри того, кто заставил тебя плакать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня такое было! Думала, сдохну, от разочарования

Лю
Людмила

Да ,дорогая,крепитесь,врал ,врал врал.Ему же хуже.

Валерий Киселев

Это не просто ужасно, это нестерпимо больно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому верь только себе )))😁

Не Добрая🤬 Ваще

Понимаю. Знакомо до боли

Ботzман Барисыч

ну писецц ты наивная..

Ко
Константин

😟😟😟😟

..
.....

К сожалению

Галина Мазяркина

😱😱😱

Виктор

Согласен

Julia Schönknecht)

Да