Светотень

На заметку: "Три врага Вашего везения: обида, осуждение, зависть". (О. Евдокименко). Добавлю от себя, что, как только человек от этого избавляется, успех и везение начинают сопутствовать ему во всём, даже в мелочах)) 😊🍀🍀🍀

Ответы
Ал
Алёна

Невезение начинается у тебя, когда завидуют тебе, обижены на тебя и осуждают в своих неуспехах тебя. У меня так и было. Больше я не доверяю людям. Но и подняться теперь не могу, потому что так рисковать, чтобы тебе снова завидовали, слишком страшно... Так что, эти три качества еще какая сила для плохих людей. А их в нашем мире большинство.

Светотень

Поверьте, они за свою зависть и остальные негативные качества горько расплачиваются. Тут речь о самом человеке, чтобы он сам был чист от этого негатива внутри, тогда к нему приходит позитив)

Ал
Алёна

К ним идет все. А своей завистью они забрали у меня все мое. Мне больше не восстановиться, а им плевать на расплату, они и еще попортят людям жизнь и кровь. Так что, эти качества не главные, главное-корысть, цинизм и подлость. Зависть даже рядом не стоит, я убедилась.

Светотень

Возможно...

Воля

Как только не морочат голову людям. Успех от слова успеть. А успеешь когда знаеш куда и направлявшийся в этом направлении. Везет тем кто везет. Выявляешь что тебе не нравится. Принимаешь решение это исправить, планируешь, делаешь и добиваешься. При чем здесь обида, осуждение и зависть. Вот еще одна дуриловка народа.

Владимир Просто

О зависти речи нет! Это состояние осознанное, а обиды и осуждения, это совсем другая "песня" есть обиды, заслуженные, разумеется, значит есть и осуждение, одно вытекает из другого и от этого не деться никуда и никому!

Светотень

Если работать над собой, то можно избавиться и от обиды, и от осуждения))

Владимир Просто

Чушь и галиматья!

Светотень

Вы имеете право на своё личное мнение, как и я) 👋

Дима Хомяков

Извините,но ,как можно избавиться от : обиды,осуждения,зависти,других людей к себе?

Светотень

Проще говоря, всегда действует поговорка: "Как аукнется, так и откликнется".

Дима Хомяков

Кстати,Спасибо,за интересную тему)

Светотень

Всегда пожалуйста! 😊

Денис Тлявлин

достаточно о другом хорошо подумать и жизнь его изменится в лучшую сторону

Денис Тлявлин

ждем лето

Светотень

Ага

Денис Тлявлин

купаться в море

Светотень

Надоело море, даже не тянет туда...)

Денис Тлявлин

мне нет

Серьёзный Такой ...

Меняя естественность не определяет пути отсутствия её .

Алексей Савельев

ну да как нет то потом везет как утопленнику

Крошка Енот

фигня это всё... тут всё намного иначе

Светотень

Ну испробовать этот метод никто не мешает))

Даль Светлая

неа... тут еще и от кармы зависит...

Светотень

Не спорю)

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владислав Колупаев

Совершенно верно

Tp
Tpикcтep

хм....не согласен

Светотень

Я и там, и здесь) Но там мне меньше нравится, почему-то. А Вы?

Tp
Tpикcтep

вы Солнышко888 ?

Светотень

Нет.

Tp
Tpикcтep

странно ...ну да ладно

Светотень

Ок👌

Lao Dao

аминь 🌹

Lao Dao

🌈

Lao Dao

🙂

Константин Лисицын

Ни одного

Натка М_Мак

Все верно

Ольга Синякова

Согласна.

Валерий (*_*)

Точно

Andrey Korostilev

✌️

Ма
Майра

)