Марина Виноградова

Сейчас реклама по телевизору, первый канал. Loreal Paris — тушь для ресниц "Распахивает ресницы на 360 градусов". Я вспомнила геометрию и с ужасом представила эти ресницы.

Ответы
Филиппов Сергей

ключевое слово РАПАХИВАЕТ .
раньше когда мы были маленькие, и падали и обдирали себе коленки, придя домой мама говорила, и где это ты так РАСПАХАЛ себе коленку??????))))))

Марина Виноградова

распахать и распахнуть - разные слова

Филиппов Сергей

как в песенке хлопай и взлетай. ))))))

Сысо Александр

папа сыну читает сказку на ночь - весь вечер принц не мог от золушки оторвать глаз. папа а зачем принц хотел у золушки оторвать глаз.

Владислав Кравцов

А вот они геометрию не вспомнили) Видимо, сейчас очень модно с глубокомысленным видом нести полную чушь.

Алла Аа

Это...глазные яблоки вместе с ресницами закатились, перекатились и на места свои вернулись?!

Helga

По всей видимости, эта реклама своеобразный тест на знание геометрии

Марина Виноградова

кому нужен этот тест?

Helga

Вы, например, сразу поняли, что от такой чудо-туши лучше держаться подальше. А вообще забавная реклама, если представить, что ресницы в рулетики закрутятся

Татьяна Владимирская

тушь еще кто то носит? удивиительно) но да, рекламщики огонь, канеш))

Ma
Mascot

У тебя нет разве оной?

Татьяна Владимирская

неа, сто лет уже)) я ж наращиваю

Ma
Mascot

До 720 градусов нарастила?

Татьяна Владимирская

у меня мастер за естественность, а не за обувную щетку))

Ma
Mascot

🤣

User User

360 - это как было так и стало. И градусы - это тригонометрия.

Александр Боярский

Первый раз слышу про такую рекламу. Не было точно.

Лариса Вараксина

Я тоже в недоумении как это так Не понимаю

Ви
Виктория

в россии реклама Французской парфюмерии?

Timur Sa

Вы слишком многого хотите от жертв ЕГЭ 😁

Владимир Б

Это эрэфия распахнулась на 360 градусов..

Ната Васа

Слушайте!! А ведь точно подметили ))

Ната Васа

Как интересно )))

Николай Дубровский

Да по ТВ вся реклама дебильная....😁

На
Наталья

Да сейчас многие с такими ходят🤣

Михаил Киранов

А я это даже представить не могу

Константин Саратовцев

Точняк, лысый глобус получится.

Василий Непомнящий

Скоро будет на 1200 градусов

Николай Верниковский

вокруг головы закручены.

Владимир Забродин

так реклама для неучей