Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Неизвестное usb устройство, сбой запроса дескриптора устройства windows10 как
Исправить??? командная строка не видит, звук есть включения выключения флешки. В диспетчере неизвестное устройство код ошибки 43 устройства и принтеры там есть со значком восклицательный знак в треугольнике

Ответы
Виталий

у тебя смотрю одни проблемы, ни какого просвета в жизни))) Хватит хламом заниматься, покупаешь за 3 копейки флешку, потом ждешь от нее чудес))), а она тупо сдохла, контроллеру пришли кранты))) Китайцы специально для таких ка ты целые институты имеют, чтобы создать продукт, который живет тика в тику под срок гарантии)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне сестра дарила флешку,а племянник понял как биос ноутбука прошить и решил помочь.На его ко мне сдохла, не моя проблема

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на его компе она навернулась

Дмитрий Кузнецов

Сначала в другой порт попробуй,потом откати,обнови дрова...Если это USB-3,там свои дрова нужны...диспетчер устройств их в инете не найдет...

Дима Кузнецов

для флэхи прогу скачай.восстановление данных.можешь и саму попыиаться ремапить. виктория или mhdd

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажи где она,только жесткие диски есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

MHDD для жестких дисков программа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

виктория чем поможет? комп не видит флешку

Дима Кузнецов

ремап в помощь. пррверить и восстановит бэдблоки

Андрей Григорьев

Все это исправить очень легко - уберите нахрен десятку, поставьте восьмерку.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

буду я стирать 10ку с нового пк ради восмерки.Уже десятка под игры пошла

Сергей

Я так понимаю винда хакнутая и антивирусник кривой бесплатный. Я угадал?

Сергей

Ну начальные драйвер для всех накопителях идет в составе с виндой. У тебя возможно реестр не подгружает нужный драйвер.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сразу на двух компьютерах?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Даже телефон не видит флешку

Сергей

А при чем тогда компьютер, с этого и начинайте что флешка сдохла. Попробуйте программатором переписать биос во флешке. Поверьте так можно (если есть понятие как, есть программатор и необходимые программы)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁я о флешки изначально и говорил

Алексей Румниекс

Обновить драйвера устройств, которые отмечены восклицательный знаком

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

знаю про обновление, не одной программой обновлял драйвера и через диспетчер

Алексей Румниекс

Значит в самом гнезде юсб накопилось остаточное электричество. Это уже надо сделать сброс блока питания, через кнопку ресет. Эту информацию можно найти в интернете, либо ошибка драйвера, которую можно устранить либо переустановкой виндовс, либо восстановление файлов

Алексей Румниекс

Может само устройство имеет баг, или ошибку чтения. Попробуйте на стороне компьютере сделать сопряжения. Если там будет такой же результат, то значит проблема с устройством или носитнлем

Владимир Строганов

Набери в интернете свою проблему.. Там все есть поэтапно и видео.

Евгений Антонюк

значит не устанавливается драйвер устройства

Владимир Вельский

Можно попробовать переустановить драйвер USB

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

обновлял все драйвера, в диспетчере делал как надо все,удалял все драйвера, перезагружал компьютер, обновлял в диспетчере драйвер

Владимир Вельский

Во флешке кроме микросхемы памяти есть процессор. При выходе из строя именно его специалисты вытащат информацию из флешки.

Алиса Лиса

Вы, думаете, тут все в железе разбираются!?

Эдуард Полулях

Переставь в другой порт.Перезагрузи комп.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на двух компьютерах одно и тоже

Эдуард Полулях

Значит флэшке капут.

Зинаида Бадяева

Все не понятно - как неизвестный язык !

Се
Семён

Это, братец, вин10, это вовсе не сказка!

Александр Нестеров

сереверный мост отходит к апостолам

Па
Павел

Первым делом драйвера и питание.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дай драйвера, надоела искать их

Па
Павел

driver.ru пойдёт)) либо с сайта производителя.

Ко
Космополит

Если драйвера видит диспетчер устройств,Откройте его"свойства",там указана фирма,есть дата выпуска,и его маркировка.Заходите на сайт фирмы и качайте.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

LASH VENDOR: General MODEL: UDisk VID: ABCD PID: 1234 CHIP VENDOR: Chipsbank CONTROLLER: CBM2199A MEMORY CHIP: MEMORY SIZE: 8 UTILS:

Ко
Космополит

Панель управления-диспетчер устройств-любое ваше устройство(диспетчер должен из видеть)-пкм-свойства-драйвер.Далее сайт производителя.Если их нет,скачивайте программу"Эверест",она определит каждое устройство доподлинно.

Са
Сара

Отличный вопрос или утверждение

Д*
Дмитрий* * *

Думаю флешку можно починить 🔨

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

молотком мозг почини, может путные идеи будут

Д*
Дмитрий* * *

накопителем вечером буду заниматься. на восстановление данных.

Кот Ученый-Чтец

К МАСТЕРУ ТАЩИ..В МАСТЕРСКУЮ

Языческий Кот

контроллер флешки сдох..

Светлана Степанова

компьютерщика вызвать