Нина Гладеева

температура двигателя при езде по трассе 98 градусов в городе до 110 включается вентилятор . нормально ли это!

Ответы
Сергей

Не переживай. Если вентилятор включается, значит всё нормально. Плохо, когда не включается и закипает охлаждающая жидкость. Возможно у тебя заправлен хороший антифриз.

Максим Зароченцев

Такого не может быть. Датчик температуры хандрит. При ста градусах тосол закипает.

Наталья Самедова

конечно главное чтоб включался на трассе он обдувается сам а в городе ему жарче

Константин Нефедов

Нет каюк прокладке под головкой прокладке между рулём и сиденьем 😄

Владимир Тушин

Поставь датчик температуры на 98 градусов

Сергей Тевтон

у каждого свое понятие нормльности

An
Anuar888

Если включается то нормально

Валентина Канталинская

Этот вопрос не ко мне)))

Владимир Забродин

Он для этого и служит.

Оксана Исаева

А марка авто какая

Нина Гладеева

opel vectra

Аскар Егембердиев

Термостат поменяи

Ирина Маркова

Не компетентна

Вера Соломенникова

просит ремонта

Зоя Раджа

????????????????????????

Наталья Боблева (Пальчук)

в автосервис

Цветок Прелестный

Незнаю

Лёлик Василиса

Нет

Олег Человек Мира

Нет