Кс
Ксенон

Какие предпочтения для женского гардероба Вам ближе :
1: сама женственность: юбки, платья
2: спортивный стиль/аля пацанка/удобные простейшие вещи
3: строгие, в основном брючные костюмы и классические строгие юбки
4: без заморочек, как удобно
5: экстравагантный стиль

Ответы
Ви
Виктор

каждая одежда для чего то своего ..глупо в спорт клубе видеть будет девушку в туфлях и платье ...или на деловой встречи в спортивной одежде ... так же и дома в деловом костюме в кругу семьи готовя завтрак ..конечно для выхода к кино или клуб юбка .платье ..на природе это не уместно по моему

Кс
Ксенон

Правда? Быть не может. В я всю жизнь во фраке завтрак готовлю, в спортивном костюме на балет хожу смотреть, в миниюбке и на шпильках картоху копаю и сплю в шубе. Как же я без вас раньше жила. 😭

Ви
Виктор

так же как и раньше

Владимир Бахмутов

В принципе все стили хороши для женщины. Но не все можно постоянно одевать. Должны быть и разгрузочные дни. Так же как и для желудка например☺️🤔. Я думаю многие так же думают

Кс
Ксенон

Ок, спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста!

Михаил Гехт

Костюм должен соответствовать манере поведения и подчёркивать достоинства. Толковая женщина пользуется модой и стилем, остальных мода использует сама

Юр
Юрий

Вообще без гардероба. Этот гадский бюстгальтер пока расстегнёшь... А до него ещё кучу одёжи снять надо!🤣

Виталий Федянин

Ну, Мэрилин была прекрасна и в мешке ). Неважно что, лишь бы стильно, элегантно и без заморочек ))

Alexandr Tokman

как женщине удобно и нравится пускай так и ходит. это её дело что на себя недеть.

Sekach Dev

Женщина сама собой от природы прелесть! И без одежды совсем... только лучше!..))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кроме пятой позиции все приемлемы в разное время и в разных ситуациях.

Алевтина Немерова

В зависимости от того, куда я собираюсь идти, использую все стили!... 😊

Виктор Косачёв

Лучше в порваных шортах где только один карман остался джинсовый.

Helen Brown

1,2,3 - вечеринка - загород - работа. Иногда 5, но нечасто. 4 исключён.

Кс
Ксенон

благодарю)

Одинокий Волк.

Если смотрю на женщину.... то 1 ближе всего, ну в крайнем случае 3.

Кс
Ксенон

спасибо )

Одинокий Волк.

Незачто

Andrey Andreev

лишь бы любима была а там хоть в одежде пожарника пусть ходит

Кс
Ксенон

Это прекрасно 😇

Canis Lupus

Без заморочек. Лишь бы не голая 🙂 хотя... 🤫🤔

Галина Мазяркина

Что удобно , но и ношу, ни на кого необращаю внимания....

Гефест Bear

Не представляю в мужском гардеробе юбки и платья.

Кс
Ксенон

Блин. Подумала одно, напислаа дрцгое😁😂

Гефест Bear

Ну вот 😏

Александра

По обстоятельствам, смотря куда иду. А люблю 4)

Olena Mykolayivna :)

На работу - 1, вне работы - 2, отпускной период - 4

Ан
Анфиса

Вы всегда в одном стиле ходите и в пир и в мир?

Ан
Анфиса

Я про ваш ответ..

Кс
Ксенон

Идите с миром да лесом

Ан
Анфиса

Уже иду...

Кс
Ксенон

Всего хорошего

Ан
Анфиса

Всего.

Nikola Mahkov

-наверно-как удобно и по ситуации!--😛

Кс
Ксенон

Ну как вам смотреть приятнее)

Nikola Mahkov

-на работу-в рабочем-в поход-по походному-на танцы по другому--