Валентина Воронина

Какое изобретение человечества вы считаете самым лучшим и необходимым людям?

Ответы
Александр Савич

Знаковые вещи для цивилизации - огонь, колесо, ядерная энергетика, закономерности таблицы Менделеева, компьютер, цифровые технологии!...

Natali Snigiriova

С возрастом приоритеты меняются. Сейчас самыми нужными изобретениями считаю статины. антикоагулянты и сиафор!!!

Валентина Воронина

Верно! Изобретения должны приносить пользу!!!!!!

Валерик

Телефон...особенно мобильный...я его сделал сам будучи студентом...канеш это был радиотелефон👌

Valentin Ceban

Для меня деньги необходимы но как изобретения не считаю лучшим потому что их всегда не хватают.

Валентина Воронина

Мимо кассы!

Valentin Ceban

Колесо.

Valentin Ceban

Есть ещё одно вспомнил. Шарик. Они так многим не хватают а значит необходима.

Валентина Воронина

Собственный опыт дорогого стоит! Спасибо!

Владимир

Мы не чего не изобрели .. нам это было дадено изначально, только мы все изпахабили ...

Валентина Воронина

Сочувствую!

Владимир

Всему человечеству ?))))))

Валентина Воронина

Как угодно!

Владимир

А Юрам умер как родился ... ))))))

Ирина

Стиральную машину- автомат! Она стирает, а я тем временем лентяйничаю в инете! )))

Валентина Воронина

Вы второй человек кто назвал реально полезное изобретение. Браво!!!!! Вы умничка!!!!!!

Ирина

Думаю самое полезное - стиралка!!! 👍 👍 👍 🙂 🌺 🌺 🌺

Ирина

👌

Т^
Танюшка ^_^

Поезд.Он дает возможность ехать куда хочу, с кем хочу и видеться с кем хочеться

В М

Автомат Калашникова. Именно он помог России отбить столько нападок..

Валентина Воронина

Оружие в тему не входит. Это для личного пользования. Ещё варианты есть?

В М

Это не личное.. Из-за него мир потерял стабильность..

Валентина Воронина

Стабильность в мире ерунда. Ее ниаогда не было. И оружие здесь ни причём.

Елена Максимова

Образно-логический язык, неповторимый язык гармонии Пушкина.

Аркадий Подойников

Дайте подумать,а может и не отвечу,потому,как не уверен.

Валентина Воронина

А вы долго не думайте! Запуталась в выборе.

Аркадий Подойников

это как в секс шопе?

Надежда Волкова

собиралась ответить туалет, но посмотрела- уже сказали

Валентина Воронина

Чудесный ответ! Реально полезная штука! Браво!!!!!!

Надежда Волкова

а я по первой профессии геолог и потому очень хорошо это знаю

Валентина Воронина

Вот и я том же. Жизнь все расставит по своим местам!

Надежда Волкова

спасибо

Валентина Воронина

Всего вам наилучшего!

Анатолий Парченко

Подушка. Об этом уже тысячу раз задумывались

Валентина Воронина

Прелесть! Даже не задумывалась над этим! Браво!

Александр Харитонов

Стиральная машина женщинам легче стало😉

Валентина Воронина

Вы прелесть! Всего наилучшего вам и всему вашему семейству!

Александр Харитонов

И вы с вами так приятно общаться здоровья вам и вашим родным это вам Я сегодня влюблен в этот вечер близко к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол

Валентина Воронина

Пока,пока!!!!!

Александр Ефремов

создание человека и в частности женщины

Валентина Воронина

Упс? Уточните.

Татьяна Тарасенко

из актуальных сейчас - кондиционер

Валентина Воронина

Прелесть! Одно слово и столько удовольствия! Браво!

Рашит Валиев

Велосипед, но только качественный!

Вв

Это "Обсуждайка", без вариантов!

**Юля**

Электричество и интернет..! ))))

Ал
Александр

Генератор переменного тока.

Тимур Шайгасумов

Наверное законы математики.

Валентина Воронина

Наверное.