Диана Карташова

Бывает что самый близкий для тебя человек забывает даже на словах поздравить тебя с днем рождения. А человек с которым знакомы только в инете присылает огромный букет роз через службу доставки, хотя вас разделяют тысячу километров.

Ответы
Максим Jw

«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

Леонид Шестаков

родился в понедельник, можешь отмечать день рождения каждый понедельник...вон, Иисус вознёсся в воскресенье, каждую неделю воскресенье Христово...😄

Владимир Кержаков

Зигмунд Фрейд, сделавший немало умозаключений касательно сексуальных отклонений, наверняка заинтересовался бы этим.

Владимир Кержаков

Трудно разговаривать, когда каждую свою мысль надо комментировать и разъяснять.

Elchin Tehmezov

Интернет подсказывает о дне рождение. А у близкого человека всегда забот по горлу. Особенно если это муж.

Татьяна

Бывает. Но я не люблю ни поздравлений ни подарков....и никто не знает , когда у меня день рождения.

Диана Карташова

А мне приятно было. Получается если дорог человеку он найдет способ сделать тебе приятное

Татьяна

Может быть

Людмила Семенова

Ну что же... Бывает!!! Значит, так сложились обстоятельства... Не обижайтесь, ведь это не со зла!!!!

Диана Карташова

Сейчас все в прошлом

Ол
Ольга

меня потрясли друзья погибшего сына...прислали цветы через фирму доставки...я рыдала...

Диана Карташова

Все зависит от людей. Они молодцы

Ол
Ольга

конечно

Во
Вовочка

Идеальный мужчина - это кто-то, кого знала твоя жена, пока не вышла за тебя замуж.

Юлия Высоцкая

Всё зависит не от длительности знакомства, а от самого человека

Бабайкин Юрий

Может быть вы запали в душу или за 1000км.недостаток общения

Де
Дездемон

Ну вы же понимаете, что это ещё ничего не решает...)

Де
Дездемон

Вам, что 14 лет...?

Диана Карташова

А что только в 14 нужно внимание и забота?

Де
Дездемон

Вы рассуждаете, как ПТУшник

Диана Карташова

А вы как бездарь

Ботzман Барисыч

и часто шлет? я так думаю то была разовая акция..

Диана Карташова

Дело в том что я к нему равнодушна и взаимностью не отвечала

Ботzман Барисыч

а это неважно совсем..

Дмитрий Яковлев

Бывает. Значит он не так близок. И притворяется

Mарго Беккер

Да-бывает, к сожалению...и часто...😓 😓 😓

Алла Аа

Я бы сильно задумалась в такой ситуации.

Диана Карташова

Над какой именно?

Алла Аа

Розы.

Диана Карташова

Просто он испытывает симпатию.

Алла Аа

На розы не пожадничал! Это огромное внимание.

Диана Карташова

Да жаль только что мы любим других. А кого любим тот даже на словах не поздравил

Алла Аа

Обычное Явление. А вот розы & это необычно.

Старый Знакомый

ну да,а потом приезжать не хотят))))

Любовь Витязева

Я о том же)) какая большая разница

Zeeman Хэммет

Попробуйте есть одни макароны

Елена

Бывает, все не то и не от тех...

Ка
Катя

А мне вот не фига не прислал)

Ка
Катя

А те, кто рядом не забыли, так что не жаль, а повезло)