Ольга

У нас в городе стали появляться очаги менингита. Но никого об этом не информируют, утаивают. Кто в теме ответьте ПОЧЕМУ?

Ответы
Оculus Inferno

А для чего, перенаселение планеты, истребляю по тихому нас...

Ольга

Не всегда от него умирают, а дураками остаются, порой.

Оculus Inferno

ну вот, дураком потом в дурку и там добьют транквилизаторами так что сам вздернешься или вены вскроешь

Ольга

😩

Александр

сработала советская закалка....не создавать панику

Ольга

Скорее в противоположность тому времени. Раньше за это судили бы.

Александр

найн....чернобыль??????

Ольга

Это другая тема. А то, что судили бы- это я со знанием дела говорю. Раньше даже перестраховывались.

Александр

уведомления не было...я попал под облучение---чё то так унизительно

Ольга

Я и говорю, другая тема. Не унизительно, а безобразно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

было в новостях. с Турции завели.

Ольга

В Турции что- то другое, вроде, было. Вирус какой- то новый.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Коксаки. и про вспышки менингита то же.

Ольга

Не слышала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для интереса наберите в Яндексе - причина вспышки менингита и дату.

Ольга

Набрала, в том то и дело, что занижают количество! Если только нам точно известно о 12 случаях, то о каких 22 можно говорить по городу. И причём 10 из них в одной школе!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это само собой. иначе вопросов много к этим службам которые должны не пропустить их

Марина Казакова

Оленька , у нас тоже в Самаре....

Ольга

Я просто в шоке. В соседней школе моей внучки уже 10 детей в стационаре с этим диагнозом. А заболевание серьёзное.

Марина Казакова

У нас и в садике и в школе есть случаи ,но никто ничего не говорит.... хотя бы о профилактике

Ольга

😞

Valerij Besstrunnov

вСЁ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Ольга

Думаю, что не в таких же случаях.

Nikola Mahkov

чтоб не волновать...

Ольга

А то, что замалчивают, а люди по сарафанному радио узнают, вызывает ещё большее беспокойство и недовольство.

Nikola Mahkov

бывает...

Татьяна Алексеева

город какой

Ольга

Челябинск.

Татьяна Алексеева

да плохо

Ольга

Не то слово!

Ирина Самоплавская

незнаю

Татьяна

где

Ольга

В Челябинске.

Татьяна

ясно

Ирина Феликсовна Иванова

голову надо укрывать

Ольга

Сейчас вроде всё утихло.