Сергей Мамедов

Не надо обижать своих детей,Обидчиков без вас увы хватает,Нет в мире ничего семьи важней,Пусть каждый свой очаг оберегает.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Мамедов

А вы что?администратор сайта?

Соболев Валерий

правила сайта одинаковы и для администраторов и для пользователей. объясните пожалуйста, почему вместо ожидаемого вопроса я должен ваши стихи читать?

Сергей Мамедов

Слышь Валера,тебя никто не заставляет читать,просто пропусти и всё.В чём проблема?

Соболев Валерий

извините, вы дурак? ну как понять не читая - вопрос это или посторонщина? никак, читать придётся в любом случае.

Сергей Мамедов

Ну тогда занеси меня в чёрный список и всё.Желаю удачи.А на счёт дурака,на дураках мир держится😀

Не
Нелли

Это правильно. Только дети могут помочь в трудные времена.

Светлана Ахмедова

Эти дети....тоже способны обидеть родителей

Сергей Мамедов

На то ,воля Бога

Николай

вы правы Сергей на 1000 процентов

Татьяна Морозова

спасибо ...очень правильно))

Ол
Ольга

абсолютно согласна

Ир

Золотые слова!

Га
Галина

Согласна

Елена Премудрая

👍🤝

Света Дмитренко

🙏