Марина Скидан

Когда наступают холода у меня мерзнет нос. Вероятно это кровообращение плохое. А чтобы нос был теплым что вы делаете?

Ответы
Владимир

А не пробовала... СПРЯТАТЬ ЕГО... КУДА НИБУДЬ ??! В ЛАДОШКЕ... МИЛОГО ??!

Марина Скидан

Я всегда прошу ребенка чтобы она мне погрела нос. Но она мне говорит что ей уже надоело греть мой нос..

Владимир

Вооооот... Даже дочка НАМЕКАЕТ !!!

Владимир

🌹 🌹 🌹...

Марина Скидан

Я даже согрелась!

Владимир

И... носик тоже ??! Надо жжжж... Из Москвы достал !!!

Александр Свитнев

Не высовываю его на сильный холод.

Марина Скидан

ну давно было!

Александр Свитнев

И только сейчас стало фызыть из окон? И ли сразу, после установки?

Марина Скидан

Сразу стало!)))

Александр Свитнев

Уплотнительные резинки, ни пробовали менять?

Марина Скидан

Фигня! Мне сказали что это из за того что неправильно поставлен подоконник! Щели! Сказали надо делать откосы не пластиковые, как у меня на гипроке, а Сендвич и полностью замена подоконника..

Ол
Ольга

Шарфик детям завязывала

Марина Скидан

Да вот хочется уже для носа шапочку! Самой что ли сшить..

Марина Скидан

Просила дочку, так на смеется! Говорит - я не умею шить шапку для носа! Буратина ты(((

Ол
Ольга

Тогда пусть купят вам машину там ничего не мёрзнет

Марина Скидан

Ну откуда..Это стоит дорого для ребенка! У нас есть машина. Но дома я наверное включу обогреватель

Ол
Ольга

И рюмочку хорошего конька

Марина Скидан

Вот! Пойду чайник поставлю..

Ирина Славянка

Варежкой закрываю.

Марина Скидан

Ну помогает не надолго!))

Ирина Славянка

А потом-опять😁