Ол
Олег

Как вы думаете человек котрый не жалает видеть недостатков и бед в своей стране это патриот или идиот-фанатик?

Ответы
Игорь Алфеев

Тут палка о двух концах, некоторые видят только недостатки. Обоим стоит поучиться объективности.Если у них это не получается по ряду причин, то это по сути не их страна.....

Ма
Майра

Или наивный или ему в ней очень хорошо.как депутатам .дипломатам и чиновникам высокого ранга.

Юрий Пуганов

Родину не продам. Но попытаться изменить что то к лучшему можно.

Татьяна Горлинская

Думаю....фанатик-идиот.....патриот никогда не смирится с недостатками и бедами в стране.....

Ол
Олег

И будет прилагать усилия к их исправлению

Татьяна Горлинская

Да....это патриот.....

Валентина Балашова

НЕДОСТАТКИ И БЕДЫ...ТРУС ЭТО, ОДНОЗНАЧНО !🤤 😅

Надежда Василевич

Надо делать ставку на развитие интелекта

Doc.

Идиот. Таких ............

Вера Ведерникова

Это идиот

Алексей Горохов

Русский