Кс
Ксенон

Чего на митинг не пошли?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мята! Я регулярно мою руки, а Политику делают грязными руками! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Таня Соболева

Я ходила. Думала буду одна)). Оказалось несколько тысяч пришло! Все вели себя спокойно. Нормальные ребята и девчата))) средний возраст около 30 лет. К сожалению полиция вела себя не очень хорошо и провацировала людей на неадекватную реакцию.

Кс
Ксенон

Как провоцировала?

Таня Соболева

Ну конкретно у нас была ситуация, когда космонавты преградили проход за 10 метров до пешеходного светофора, чтобы колонна протестующих не смогла пройти по намеченному маршруту. Протестующие спокойно шли с соблюдением всех правил, никого не трогая по тротуару. 🖼это я фотографировала, когда обошла их. По ближе подойти побоялась. Я, трусиха оказывается(((

Таня Соболева

Там протестующие стали выяснять почему нельзя пройти. В итоге их пропустили дальше. Но задержали тех, кто был с плакатами и парня, который размахивал синими трусами на палке. А так вроде, как в Москве, людей не лупили дубинками.

Кс
Ксенон

Ух ты. Спасибо!

Владимир Лебедев

Это который 23 января был? Так руководитель — ельциноид. Я им, ельциноидам, всем желаю счастливой жизни на Западе. Только б Россию оставили в покое. Это они мою Родину развалили. Тоже боролись с коррупцией.

Ти
Тина

мне очень понравился ответ одной митингующей корреспонденту- Зачем и почему Вы вышли н митинг ? -За свободу ! Ну конкретно,за какую свободу,за что ?-ЗА СВОБОДНУЮ СВОБОДУ-ни убавить ни добавить

Кс
Ксенон

Только так 😂

Дмитрий Каракозиди

Если не ошибаюсь. мяту перечную дают сердечникам, так вот я не пошел потому что рядом не было Мяты Перечной. А вдруг меня сердце за что то прихватит?

Кс
Ксенон

принято))

Наталья)))

Не знала , да и знала бы не пошла. Вот если бы его позиционировали против доминирования ЕР, наверное пошла бы . А вот за Навального ............., не не моё.

Сергей Богданов

ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО: МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО, А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО. (с) И.Губерман Потому и не пошол....

Александр Добрый

Уже восьмой десяток, а так я за любой кипишь, кроме голодовки Просмотрел ответы и сколько идиотов на отвечайке ужас. Тошно от таких

Александра

Я на лыжи не успела сходить, а сомнительные шоу смотреть... Да и нету. У нас в городе народ в выходные отдыхает)

Кот Ученый-Чтец

Если бы они у нас даже были, я бы никогда бы не пошел..Дубаков дадут и будешь чахнуть всю оставшуюся жизнь..

Владимир Усейнов

Я обычно интересным трёпом занимаюсь в кругу друзей за приятным и хорошим алкогольным напитком!!!

Микото Суо 🇺🇦

Снег с крыши сам себя не сбросит. Теплица сама себя не откопает. Еда сама себя не приготовит.

Андрей Гранстрем

А смысл, просто с мусорами подраться? Для перемен надо пример Минина и Пожарского.

Александр Гусев

Митинг не законный. Стало быть, присутствие на нём - преступление. Это мне не надо.

Грыгорий Пантелеич

Да не смог. У нас был вечер встречи обсуждайцев. Как раз обсуждали этот вопрос

Кс
Ксенон

И как прошёл?)

Грыгорий Пантелеич

Да как обычно. Выпили, закупили. Да простят меня мужчины, но разговор на встрече шёл о женщинах🤫😁

Кс
Ксенон

Вы мужским составом только были?)

Грыгорий Пантелеич

Ес мэм. Женщины воздержались.

Кс
Ксенон

Подружились?)

Грыгорий Пантелеич

Да наш коллектив и так дружный

Скорпион Иванович

Если крыша поехала до митинга, то лучше встать на учёт у врача, чем в полиции!

Олег Исаенко

потому что в двери дворцов можно достучаться только прикладами автоматов

Андрей Заруба

. Таких разборок уже не будет а за 500 рублей стоять скучно.

Николай Львов

Стар я для таких хождений и не верю в результативность мирных митингов.

Денис Лукманов

толку то, знакомые вон ходили...побили пару росгвардейцев...и всё на этом