Я Это Екатерина

Давно забытый запах нафталина, раскочегаренного керогаза, пахнувшего сухими дровами титана...ностальгия детства. Какие запахи детства у вас?

Ответы
Валентина Рязанова

Баня, полная баня грязного белья , стираю на доске хозяйственным мылом . Мне 14 лет и слышу разговоры, что есть стиральная машина , у меня о ней своё представление. На сайте ПРОЗА.РУ автор Валентина РЯЗАНОВА рассказ ДЕТСТВО.

Сергей Кащик

Те же, что и ds выше описали - плюс запах тимьяна на поле возле леса, запах прелой земли по весне и прелого навоза, тонкий и терпкий аромат соснового и елового леса после грозы.....

Ан
Андрей

Костер.запах дыма и запеченной картошки.Запах духов шахирезада любимой девушки.Запах домашнего хлеба и булочек с маком.Спасибо.Напомнили симфонию запахов..

Елена Ш.

Запах раскочегаренного бака-прачки, в котором кипятили белье. И запах хлеба из печки. Запах самой печки.

Владимир Забродин

запах первого сорванного огурца и испечённого яйца когда после зимы начинают нестись куры.

Вл
Владимир

Свежего сена,цветущей липы и варящегося на керасинке земляничного варения.

Александр

титан топили, нафталин нюхали... ещё летние запахи деревни...

Я Это Екатерина

Сплошной подвох!)))

Александр

а в чём подвох? я отлично помню запах одежды из шкафов и запах горящих дров в ванной, ещё запах дуста... а в деревню каждое лето ездил, там много запахов было...

Я Это Екатерина

Навеяло в целом и еще вашим вопросом про солидарность)))

Александр

я вроде про солидарность вопроса не задавал...🤔

Я Это Екатерина

В каком вопросе мужчины и женщины полностью солидарны?

Александр

аааааа.... я уж и забыл о нём... ответов практически не было...

Люцифер

нафталин на страничке обсуждайки))….🤧

Я Это Екатерина

О да! не без злой иронии Люцифера)))

Люцифер

🧛‍♂️

Андрон Шрайбикус

Свежескошенная трава, земляника, грибы

Сергей Чемшит

сух0г0 чабреца п0д кр0ватью,на Тр0ицу..

Татьяна Глущенко

яблвки в саду

Кучуков Виктор

Запах теплой печки, угля, мороза...

Хлебников Александр

Запах горячих маминых беляшей...

Михаил Шмарин

А какие пирожки Тётя Соня пекла

Ernst

Svezeispecennogo hleba-karavaja,novogodnej elki,meda

Елена Дробчак

запах бабушкиного сундука

Евгений Тупейко

Запах холодной бани

Ку
Кукулькан

горячий асфальт ))

Иван Бондарь

Все те же....

Nikola Mahkov

-керосина--

Егор

Дуста..

На
Наталья

Жасмин у окна

Егор

Георгины в саду.....