🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кастинг в гарем по прежнему прошли только две участницы комедийного клуба с двух сайтов Спрашивалки и Обсуждайте это Рыбка и Солнечная , три участницы желавшие стать жёнами Сулеймана отсеяны из за ревности , конкурс продолжается всего их должно быть семь , пока в борьбу не включились представительницы ЕС , но все ещё только начинается, шел 09.02.23г😱😂🤣😝💯🎼🎵🎤🙋

–8
Ответы
Alex Sher

Ты главный евнух??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Чио-Чио-Сан

Где мои 17 лет? Я бы может, и потягалась😂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зато общение есть с любым калибром 😅🤟😅☝️

Чио-Чио-Сан

Ну, этого у меня не отнять😂

Солнечная Сторона Тени

Ты и здесь с этим вопросом🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

2 сайта написано, где девушки, лидирующие невнимательно читаете

Солнечная Сторона Тени

Понятно же)) Солнечная на Спрашке - это я🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Но уу тебя тень а там нет тени

Солнечная Сторона Тени

Дак и сайты по названию разные))

Ир
Ирина

Ося, у вас мания величия?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Девушка, да ты все играешь, уже так, все серьёзно принимается то у вас

Ма
Марина

Флаг им в руки!))

Елена Сергеевна

Твою ж налево...

Афина

Вот дуры- то)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ирис девочка хочет стать первой аааааа🤣

Неукротимая Королева

Ты дебил?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Приходи проверим только потом сопли не распускать 😂🤣😝💯👌😱🙋🎤🎵🎼

Неукротимая Королева

На кой ты мне нужен.

Марго Беккер

😜✌️