Надежда Кнышова

За неделю побывала в трех поликлиниках...В Советском Союзе такой херни не было.Чтобы попасть на прием к врачу,нужно заполнить до хрена кучу ненужных бумаг,и тд...В ваших регионах такая же ситуация происходит?

Ответы · страница 3
Марина

Нет. У нас все по старому. Карту в руки и в кабинет к доктору

Ал
Алик

по месту жительства ходят ,по записи на талон через инет ...

Мо
Мотылёк

Нет! Я всегда хожу на платные ! Заплатила и зашла на приём !!

Обосранное Счастье

Уже давно ведь можно записываться по электронном виде.

Надежда Кнышова

Мне неудобно было вызывать.

Далеко Не Идеал...увы(

Такая же. И предварительная запись от недели до 10 дней.

Надежда Кнышова

И ещё говорят, чтобы не занимались самолечением

Владимир Асиновский

Было такое. Сейчас семейный врач. Приходи когда хочешь

Надежда Кнышова

Ну это если можно себе это позволить.

Воля

мы в поликлику не ходим. Предпочитаем скорую помощь

Воля

это эффективно. По поликлиникам ходить все равно на скорую попадешь. Но лучше не болеть и принимать БАДы

Че
Чебуратор

Да, по крайней мере в Липецке и Твери такая же jопа))

Че
Чебуратор

Я думаю это везде в государственных клиниках и больницах. Я думаю это для того чтобы частные клиники не сидели без больных и денег. Короче все из за денег

Надежда Кнышова

Частных полно, но но конечно,на это нужны финансы.

Че
Чебуратор

Вот и я о том же. Делают неудобным посещение бесплатных госклиник чтобы люди кому очень надо отдавали деньги частным, а те в свою очередь отстегивают процент чинушам

Alexx M

Через госуслуги записался и пришел ко времени. Все

Alexx M

Не пробовал)) К зубному с острой болью без очереди попадал. Думаю на дом можно вызвать, если внезапно заболел)

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваши разъяснения 😉

Станислав

О народе заботятся. Что б на пенсии подольше жили)))

Владимир

Заплатите им денег они как электровеники зашуршат

Alex Dark 🇷🇺

через мобильное приложение бронируем иначе никак

Alex Dark 🇷🇺

ну бывает

Alex Dark 🇷🇺

да незачто

Z-Мимокрокодил-V

Вы прикреплены к поликлинике по месту жительства?

Надежда Кнышова

Так я прописана в другом районе, а живу в совсем другом месте

Де
Денис

Мне легче в этом плане. Заполнять ничего не надо)

Надежда Кнышова

Денис, это же замечательно))))

Де
Денис

Конечно замечательно)) а там и хозяйка появися любимая и любящая)

Надежда Кнышова

Без хозяйки, конечно никак)) Дому нужна женская рука )))

Де
Денис

У меня у самого не плохо получается...но все же скучно и не интересно одному) как мне, я хочу для кого то жить а не просто для себя)

Надежда Кнышова

Хорошая наверное идея,жить для кого-то...

Иван Бондарь

Бывает и хуже.......И скорая -на дом не выезжает....

Иван Бондарь

Остается терпеть .а там свыкнется....

Се
Сергей

Так уже и медицина развалена как и образование

Юрий Рудков

Да и очередь электронная вообще бред какой-то

Надежда Кнышова

Недавно была у стоматолога. Ну и что Вы думаете? Отсидела в очереди не пойми какой, аж два часа. Пока я уже нервничать не стала.

Юрий Рудков

Я это тоже проходил и попадал так что они переносили на следующий день якобы мы отработали уже простите

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Новик

у нас не происходит просто плачу деньги и иду

Va
Vadim

Ну да, иногда легче к платном врачу пойти.

Надежда Кнышова

Вот на это как раз и вынуждают😦