Гордеев Слава

Любой мужчина — Бог. Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы «смотрите глазами» критического разума. Бог может быть проявлен в нём только на один процент. В его жизни ещё не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя?

Ответы
Татьяна Федотова

даже Иисус не считал себя выше других людей! Как может обычный мужчина считать себя Богом....нарциссизм -не очень красит мужчину!

Гульнара Баяхунова

Мужчина не бог,а Адам. Но ,чтобы он произвел на женщину впечатление,ему нужна своя Ева.

Olga Sorokina

Любая женщина - Богиня. А если он думает иначе, значит не достоин быть рядом.

Гордеев Слава

Нет. Любая не может быть Женщиной. Мало их, Женщин. Абсолютное большинство - бабёнки. Впрочем....настоящих Мужчин тоже мало. Вот они и есть - Боги. Когда вместе.

Та
Татьяна

...когда любишь человека,тогда не видишь его недостатков.И тогда он Бог.

Гордеев Слава

Моя Любимая Женщина не скоро ко мне войдёт как Хозяйка. И не в РФ. Надо создать достойные Её условия. А на это годы работы уйдут. И ....моя Любимая не будет случайностью.

Та
Татьяна

у каждого человека есть идеал своей любимой,любимого... но иногда любовь приходит нежданно. и тогда не видишь плохого. видишь только любимого человека и все в нем идеально...

Гордеев Слава

Когда говорят о "каждом человеке", "всех", "людях", "мире" - это значит ВРУТ. А этого не терплю. Ясно сказал?

Та
Татьяна

яснее не бывает...

Наталья Заботина

Вы готовы и это возложить на хрупкие женские плечи!!!???

Гордеев Слава

Именно. Да и совсем не хрупкие эти плечики

Наталья Заботина

Любая сильная женщина, хочет быть слабой, только не с каждым мужчиной это может получиться!

Гордеев Слава

Наверное так... Скорее всего так. По друзьям сужу

Надежда Колосова

если мужчина Бог. то женщина Богородица

Гордеев Слава

Конечно

Ирина Рыбакова

откуда ты берешь такие вопросы?

Гульнара Гульнара

ого, как вы себя любите..

Гордеев Слава

А кого же ещё можно искренне любить? Не вас же?

Гульнара Гульнара

да упаси меня

Гордеев Слава

🌹 А меня тем более.

Элечка Svet

что то в этом есть....))

Гордеев Слава

Конечно есть

Наталья Матросова

А кто тогда женщина?

Гордеев Слава

Я всё понятно для умного человека написал. Бабёнке конечно не понятно

Татьяна Ципина

😀🙃😂

Ли
Лина

Любовь слепа

Гордеев Слава

Я знаю. Но стараюсь открывать глаза глупышкам. Так то оно лучше

Валентина Ермолаева

И тут Остапа понесло.... не ТВ РФ.. Классика однако

Ольга

Сам выдумал.

Ольга Кривец

не слишком?

Гордеев Слава

Каждому своё

Anna Sukhotska

Занесло....

Гордеев Слава

Хах... Неужто?

Св
Светлана

😶

Гульмира Копанова

Дура

Гордеев Слава

Но не черножопая чурка как ты

Гульмира Копанова

А ты видел

Замзагуль Базарбаева

да