Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 13
Светлана Михайлина

Да, лучше не знать

Сергей Логинов

а то некоторые узнают и им плохо станет, хотя блюдо и вкусное, вот азиаты к примеру едят все что движется.

Светлана Михайлина

Ну я например не люблю морепродукты, но если вкусно сделать и не говорить-лопаю

Кс
Ксеня

да так интересней

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а просто пользоваться ими.

Людмила

правильно делают

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

На
Натали

я с ними согласна

Сергей Логинов

я к примеру знаю пару рецептов который многим нравится, но состав никому не говорю и не скажу никогда, а кто не захочет пробовать это их проблемы, меня это совсем не волнует

Ва
Валентина

А вдруг аллергия?

Сергей Логинов

Можете узнать есть ли там этот продукт, а все знать не обязательно, вдруг там лягушки и змеи, хотя они и довольно вкусные

Светлана Курманова

Я тоже так думаю.

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Светлана Курманова

Видимо пол под петухом был нагрет... Вот он и прыгал бедняга.

Сергей Логинов

Ну это только в момент дрессировки.

Светлана Курманова

Ужас. Я бы этого дрессировщика тоже научила плясать.

Сергей Логинов

Так всех животных дрессируют примерно так, поэтому никто этого и не знает, как это делается, кроме дрессировщиков.

Светлана Курманова

Да я подозревала этот кошмар.

Сергей Логинов

Вот и с едой также, вдруг у кого есть предвзятости к некоторым составляющим, например в нем есть мясо кобры или саранча, а блюдо довольно вкусное, тогда состав таким лучше и не знать.

Татьяна Михайлова

Наверное,правда.

Сергей Логинов

Эльмира Садыкова

Лучще знать надо

Сергей Логинов

в наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., так что некоторым лучше не знать.

Людмила

Я первый вариант

Эльмира Фассахова

😳знать конечно

Сергей Логинов

А зачем знать, если всем вкусно и безопасно, к примеру вдруг Вас стошнит, когда узнаете из чего, даже не попробовав, так лучше и не знать этого?

Эльмира Фассахова

😀неееее спс сготовили изо всяких бяк....😖😖😖😖😖

Сергей Логинов

Знаю одну даму, которую наизнанку выворачивает от слова черная икра (осетровая), еще та бяка.

Сергей Логинов

Зачем же, когда есть пробойная и лососевая икра.

Валентина Кожевникова

Нет лучше знать.

Сергей Логинов

А зачем, нет гарантии что правду скажут из чего блюдо, если у Вас есть предрассудки к пище, а хозяин это знает..

Валентина Кожевникова

Я хожу в гости к проверенным людям.

Сергей Логинов

А у нас проверенные люди часто делают блюда из экзотических продуктов и редко говорят из чего, что бы кто то в транс не в пал, а не зная из чего прекрасно едят, а если все же захотят узнать, то можно и придумать из чего.

Татьяна Морозова

Мне лучше знать.

Сергей Логинов

В нашей компании все любят сделать что нибудь необычное и рецепт не говорят и ни каких проблем., в крайнем случае просят угадать. Однажды к нам попала одна дама и весь вечер хотела узнать из чего же это очень вкусное блюдо, хотя другие ее отговаривали, но когда она все таки узнала из чего оно, ее на изнанку вывернуло, но только ее, поэтому некоторым лучше и не знать из чего сделано вкусное блюдо, а блюдо было чудесное.

Татьяна Морозова

Нет, я должна знать из чего блюдо. Иначе секретность вызовет рвотный рефлекс

Сергей Логинов

а если узнаете, что там есть мясо кобры, крокодила и саранчи, что делать будите, в нашей компании есть моряк, так он частенько такие продукты привозит.?

Оксана

а если аллергия?

Сергей Логинов

можно узнать, есть ли там такой продукт или нет.

Татьяна Варакутина

согласна с вами

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша от ужаса, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Людмила Бек

нет нужно знать

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать.

Brown Sparrow

согласен с вами

Владимир Ракивненко

Хочу - знать... ))

Сергей Логинов

А если оно сделано из чего нибудь ужасного для Вас, но вкусное, есть будите, если узнаете?

Владимир Ракивненко

Когда в программу - ДИСКАВЕРИ попаду... )))

Сергей Логинов

А вот с удовольствием съел вяленую кобру, притом у себя дома

Владимир Ракивненко

Ну - не жареных тараканов....

Сергей Логинов

Зато саранчу в сахаре ел, очень понравилась, а тараканов тоже многие народы едят, главное уметь приготовить

Владимир Ракивненко

Пока. Вяленую кобру - с удовольствием. Пока)))

Елена Смирнова

И зуб там найти

Сергей Логинов

Мой вопрос к старым анекдотам не относится.

Сергей Логинов

Многие писали раньше, что и пальцы в пирожках находили с ногтями.

Сергей Логинов

Сказки все это, никогда в жизни такого не слыхал, чтобы кто то в пирожках подобное нашел.

Елена Смирнова

В студне зуб нашла, говорю же Вам

Сергей Логинов

Многие много чего говорят, я тоже могу сказать, что в нем копыта нашел.

Валентина Подгайченко

Я так не думаю.

Сергей Логинов

Я вот не понял, как не думаете, как они или как я?

Сергей Логинов

А что вкусное блюдо из змей и лягушек попробовали бы если знали из чего оно или лучше не знать?

Сергей Логинов

А почему в ответе наоборот написали, что не думаете как они?

Валентина Подгайченко

Вы меня запутали--Я не ем блюда которые не знаю!

Сергей Логинов

А как можете узнать новое блюдо, если его не едите, ведь любое блюдо всегда было когда то в первый раз?

Валентина Подгайченко

Я выращиваю все свое много лет и этим питааюсь

Га
Галина

я сама готовлю

Га
Галина

А в гостях то же самое-это в ресторанах не поймёшь , да я там и не бывала

Сергей Логинов

Так я не понял, в гостях тоже сами себе готовите?

Га
Галина

Кушанья одинаковые 🤗

Сергей Логинов

В нашей компании все любят сделать что нибудь необычное и рецепт не говорят и ни каких проблем. Однажды к нам попала одна дама и весь вечер хотела узнать из чего же это очень вкусное блюдо, хотя другие ее отговаривали, но когда она все таки узнала из чего оно, ее на изнанку вывернуло, но только ее, поэтому некоторым лучше и не знать из чего сделано вкусное блюдо, а блюдо было чудесное.