Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 15
*=
*и*р*и*н*а* ==========

плочему нет

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Ангелина Задворная

да наркоту

Сергей Логинов

А что Вас ей пичкают, мне Вас очень жаль, из 135 ответов, Вы пока единственная такая, которой наркотики могут подложить, раз о них думаете.

Ангелина Задворная

Напротив..это первое что на ум пришло

Сергей Логинов

Значит у Вас с ними проблема, раз только Вам они на ум пришли. Неужели считаете, что хозяин блюда признается, что в него наркотики подложил, если захотите узнать рецепт блюда?

Ангелина Задворная

Вы плохой психолог..Свои блюда с наркотой еште сами..

Сергей Логинов

Так это Вы про них только думаете, из всех ответов, до Вас это никому в голову не пришло, выходит только у Вас с ними проблемы.

Татьяна

Надо знать

Сергей Логинов

А зачем, блюдо к примеру очень вкусное, а у Вас предрассудки на состав, к примеру змеи, собаки, жуки разные?

Сергей Логинов

А не будите знать, съедите с удовольствием, так как это очень вкусно

Лю
Людмила

Надо знать

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Сергей Логинов

Ольга Иванова

тоже также

Сергей Логинов

И правильно. Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Ви
Виолета

Согласна!

Сергей Логинов

Значит в любой нашей компании с голоду умерли бы, у нас многие любят готовить неизвестные блюда, и рецепт не говорят, но все любят их пробовать, так как знают, что их не отравят

Ви
Виолета

У нас тоже готовят такое что если бы сказали я бы есть не стала. А так не знаешь и ешь спокойно!

Сергей Логинов

Я вообще любую пищу могу съесть, у меня нет предрассудков, да Вы меня извините, я не так понял ответ, обычно все дамы не согласны и им нужен рецепт, вот я по инерции и ответил.

Ви
Виолета

В казахстане почетному гостю подают бараньи яйца. Вы менч извините но лучше об этом не знать когда подают.

Сергей Логинов

Да они довольно вкусные, и не только бараньи.

Юлия Нурисламова

согласна.

Сергей Логинов

как петуха садили на плитку и включали ее, когда начиналась музыка вот у него и вырабатывали инстинг

Елена Нигай

Это точно

Сергей Логинов

Ве
Веселый

Возможно

Сергей Логинов

Gulzhamal Tokashova

Не думаю

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Сергей Логинов

Других бы сильно порадовали, так как вкусной пищи им больше бы досталось.

Одуванчик

знать

Сергей Логинов

Ну узнаете, и что дальше, допустим оно из змей и лягушек, а могут правду и не сказать, зная Ваше отношение, скажут, что хотите услышать.

Константин

Также

Се
Сергей

ага

Наталья Саломатина

ДА

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша от ужаса, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Саша С "уральмаша"

100%

Сергей Логинов