Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири

А если тараканы...или гусеницы....потом если скажут... так и желудок наизнанку вывернется.

Сергей Логинов

В Японии только после 15 лет разрешают.

Надежда Из Сибири

Но вот, а она, наверное, не хуже любой другой рыбы...А вы пробовали её....

Сергей Логинов

Вот там оно стоит не одну тысячу баксов, за порцию.

Надежда Из Сибири

Ух ты... ничего себе...дороговизна...и что заказывают?

Сергей Логинов

Я же сказал что рыба "фугу" столько стоит, вот кто хочет пусть и тратит на нее бабки.

Сергей Максимук

Я тоже не буду есть всякое дерьмо типа лягушек, тараканов и прочих крыс, не бусурман же.

Сергей Логинов

а свинину с говядиной тоже многие дерьмом считают

Сергей Максимук

Вот эти многие совсем и не многие.

Сергей Логинов

такие, как Вы тоже не многие, которые лягушек и змей называют дерьмом, мясо кобры намного вкуснее говядины и свинины, особенно вяленая или шашлык из нее.

Сергей Логинов

Это Вы наверное все жрете, а в наших компании все это едет и дегустируют.

Елена Зуева

Но в том и другом случае относишься с опаской и желания их попробовать просто отпадёт.

Сергей Логинов

У меня ни разу в жизни не было желания, отказаться что нибудь попробовать, что не опасно для жизни.

Гоша Гоша

Удивляюсь, как они выжили после пятёрочек, магнитов и прочей супермаркетовской херни!

Зульфия Ахмадиева

Про блюда,еду ,не согласна.А вот в другом,лишняя информация, например,можно и не знать

Сергей Логинов

А зачем знать состав, если вкусно, вдруг наизнанку вывернет если узнаете, если есть предрассудки к некоторым вещам

Зульфия Ахмадиева

Каждый имеет,право выбора.Вы задали вопрос,я высказала своё мнение,ни когда буду есть,не знаю из чего его приготовили

Сергей Логинов

А это ни о чем не говорит, автор любой состав придумать может, чтобы не испугать особенно одаренных товарищей

Зульфия Ахмадиева

Флаг в руки,и автору ,и тем кто это будет делать

Сергей Логинов

В нашей компании все любят такие блюда делать, особенно из экзотических вещей, и никто не отказывается пробовать, один товарищ плавает и многим привозит разные составляющие.

Наташа К*

Для таких "ковыряний" есть веские основания. Это свойственно аллергикам в частности.

Сергей Логинов

И не только, у некоторых есть и предрассудки к некоторой пище, к примеру собаки, змеи, лягушки, жуки разные и пр.

Сергей Логинов

Вот таким товарищам лучше и не знать из чего пища, главное что бы не опасная была

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а просто пользоваться ими.

Кс
Ксения

Не зная съела лягушек, ничего страшного, но всё таки пытаюсь контролировать состав...

Эл
Эльвира

Если другие это едят, значит есть можно. Иногда и знаешь из чего, но такая гадость.

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Владимир Гаранин

если честно - я не буду есть незнакомое блюдо ,и то не зная из чего приготовлено ...

Сергей Логинов

в наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., так что некоторым лучше не знать.

Сергей Логинов

Вот на канале Ultra русский экстрим есть кулинарное шоу "экстремальная кухня" там много интересного

Одинокий Волк.

Я так не считаю. Всегда интересуюсь - что это и из чего. Всякую дрянь есть не буду.

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, и сделали много радости для других, им больше достанется очень вкусного редкого блюда, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Одинокий Волк.

Я сам себе приготовлю и съем... А вы ешьте... Приятного аппетита.

Сергей Логинов

Мне Вас жаль, что ни в гости не ходите, ни в тур поездки не ездите, раз сам все готовите.

Татьяна

Лучше знать....особенно мне. Так как продукты которые мне можно резко ограничены

Сергей Логинов

Но там продукты которые никогда не ели. В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Татьяна

В том то и дело. Что из мяса можно отварное и то не всяко. Жареное вообще нельзя. Фрукты можно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мент угостил своих коллег жарким из собаки. они нахваливали, не зная что жрали))

Сергей Логинов

И что, многие народности ее едят, да и по вкусу только спец может сказать, что это собака, вот у корейцев мясо собаки раза в 3 дороже говядины, и является деликатесом, а некоторые от конины в ступор впадают..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после угощения хозяин сказал, что собаку ели. один таак блевал

Сергей Логинов

Вот поэтому некоторым лучше и не знать из чего блюдо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

работавшие на производстве колбасы её не едят. тут по ТВ показали, как с пола собирали грязной лопатой колбасный фарш. фуу, бля!!

Роман Кроллау

да хоть из змеи или скорпионов - если шевелиться - значит мясо - то съесть можно .

Сергей Логинов

Азиаты едет все что движется, но у некоторых есть предвзятость к этим продуктам, потому им лучше не знать состав.

Светлана Ц

Можно узнать, если блюдо очень понравится, но после того, как его попробуешь. ☺

Светлана Ц

Но женщины всё равно в большинстве своём очень любопытны. Им эта история уроком не станет. Особенно если они очень хорошо готовят и постоянно совершенствуют свои кулинарные навыки. ☺ Запретные рецепты так сладки! ☺

Сергей Логинов

не каждая захочет узнать рецепт из змей, крокодилов и лягушек, хотя мясо кобры намного вкуснее свинины.

Светлана Ц

И Вы это всё готовили и пробовали?! Мясо кобры на вкус трудно представить... Раньше моя мама готовила из мяса степных ядовитых змей лекарственные шарики. Я брезговала даже прикасаться к ним. 🙈

Сергей Логинов

а ел шашлык из змеи, когда ее целиком на шомпол одеваешь, очень понравилось.

Светлана Ц

А мы живём в степной зоне. У бывшей коллеги муж охотник и рыбак. Так он привозил домой диких кабанчиков, черепах, сусликов. А в нашей семье мы даже кроликов есть брезгуем. 🙈🙈🙈

Алексей Малахов

Блюдо надо пробовать. Понравилось - выяснять из каких насекомых приготовлено.

Сергей Логинов

Я любые пробую, у меня нет ни каких предрассудков, как у некоторых, некоторым блюдо нравится, а как узнают из чего, сразу наизнанку выворачивает, так лучше и не знать некоторым его рецепт

Алексей Малахов

У меня друг разводил нутрий. И делал великолепный свиной рулетик...

Сергей Логинов

А что в нутрии такого, у нас на любом рынке, да и в супермаркетах их полно.

Алексей Малахов

Не знаю. Мне нравилось мясо нутрий. Моим знакомым тоже, пока не узнавали состав того рулетика.

Сергей Логинов

Я в год съедаю 5-6 нутрий и все нормально, я вообще редко кого встречал, кто ее не ест

Сергей Логинов

А у нас на любом рынке города и в мясных супермаркетах везде есть

Анна Познякова

да правильно а то подсунут какие нибудь ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ....🤬😡

Сергей Логинов

и что, они довольно вкусны, а вот вкус королевской кобры вообще бесподобен, так как она питается только змеями и кто ее попробует, вкус никогда не забудет.

Сергей Логинов

Вот поэтому некоторым лучше и не знать, что ешь

Сергей Логинов

Мне Вас жаль. В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо. К стате, любое блюдо бывает когда-то незнакомым, а раз его не пробуете, значит никогда не узнаете вкус новых блюд.

Анна Познякова

да ладно умничать ! вы своими дурацкими примерами далеки от Реальной жизни

Сергей Логинов

Это не я, а Вы, далеки от жизни, я это ел много раз, так как в наших компаниях есть моряки, которые постоянно возят экзотические продукты, а с Вашими замашками Вас сразу наизнанку вывернет только от их названия, поэтому таким лучше не знать из чего блюдо.

Michael Lvovich Kunin

А ,что тут думать , Все ,что в рот полезло ,то и полезно , А организм сам поймет ,

Сергей Логинов

Некоторых только от названия продукта наизнанку вывернуть может.

Michael Lvovich Kunin

и такое бывает - экзотика , Не всем идет !

Сергей Логинов

Поэтому таким лучше не знать рецепт.

Любовь Долгих

так надоело дома готовить согласно на любое съедобное кем то приготовленное

Сергей Логинов

Я без предрассудков, любое съем, если оно не опасно

Марина Попова

Лучше знать. Потому что там могут быть продукты, на которые у вас аллергия.

Сергей Логинов

А если там такие продукты, которые ни когда не ели, но вкусно, к примеру змеи, разные жуки и пр.?

Марина Попова

Боже упаси, даже пробовать не буду)

Сергей Логинов

У меня к примеру нет предрассудков на любую пищу, главное чтобы вкусная была и безопасная

Марина Попова

Ну, все мы разные) меня например воротит от запаха кипятящегося молока)

Ольга Рыбкина- Шишкина

Неееет. Знать надо. Жалко ведь потом вкуснятину "выблёвывать". (извиняюсь).

Сергей Логинов

Ну это только Вы наверное такая, которая будете это делать, я ем все, что для жизни не опасно, и змей ел и жуков разных, мне без разницы, лишь бы вкусно было, да и не любой хозяин скажет состав, зная Ваше отношение, скажет, что Вам хочется услышать, ведь мясо многих животных по вкусу не специалисту трудно отличить.