Малина Вареньевна

Карантин - репетиция пенсии?)

Ответы
Ир

Согласно п.2 пп. г Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» на заместителя директора КГБУ СО «КЦСОН «Казачинское» действие вышеназванного Указа не распространяется. 🙂

Романтик Z

Не совсем так. Режима самоизоляции нет на пенсии . Вот нужно сходить на работу срочно и не могу, боюсь задержат и оштрафуют , а раньше ходил не задумываясь. Пенсия - это полная свобода. Молодым этого не понять...

Вера Соломенникова

имеете ввиду нахождение дома,а жизнь только на пенсии и активизируется у многих,дачи.встречи не спешные,отдых в турах,внуки,хобби

Малина Вареньевна

так я о том же)) надо заранее позаботиться, чтоб было чем заняться на пенсии.. чтоб не пришлось сидеть в 4-х стенах..))

Св
Светлана_Светлана

Не, в Москве как карантин об'явилм пенсионеры в метро ломанулись. В первый день отловили 20000. Какая пенсия?! Они ж тусовщики.

Янг Николсон

🤣 главное не увлекаться. P.S. в автобусах только пенсионеры. им всегда куда то надо

Малина Вареньевна

к внукам - няньчиться... в поликлинику - здоровье уже не то.... в сад - никто ж за них это не сделает..)))

Янг Николсон

белорусская реклама против коронавируса ютуб

Людмила (Мила)

Я так мечтала, наконец, не работать, что сижу себе посиживаю и наслаждаюсь. Почти.

Малина Вареньевна

а у меня отпуск пропадает..((

Людмила (Мила)

Наверное, нужно как-то договориться.

Michael Lvovich Kunin

Нет-уж лучше бы без такой репетиции- у нас уже 26 пенсионера умерло.от 62 до 94 лет.

Малина Вареньевна

Да я не о том... о самоизоляции

Michael Lvovich Kunin

Уже 34 умерло .самый старый 95 лет .тоже был изолирован

Michael Lvovich Kunin

Здесь-нужно строго соблюдать карантин.

Михаил Елизаров

предвзятое мнение о пенсии.😊 наоборот. на пенсии куда хочу. туда лечу.😂😂

Малина Вареньевна

а если денег не будет? или здоровье не позволит?

Михаил Елизаров

лечу не надо понимать буквально. можно сказать и иначе -свободен(на) как ласточка.😜

Малина Вареньевна

а мне для свободы нужны средства)))

Михаил Елизаров

однако у тебя запросы.😀 губа не дура.😜

Михаил Елизаров

однако у тебя запросы.😀 губа не дура.😜

Qqqq Qqqqq

карантин репетиция ужасного, возможно того что было в середине 19 века

Александр Карпов

Похоже. С той лишь разницей что гораздо меньше возможностей.

Александр Карпов

Есть и тот но в Москве... Скучает по мне. А здесь есть маленький напольный. Тож можно телек смотреть и педальки крутить

Малина Вареньевна

А у меня сад есть... но туда попасть сложно

Александр Карпов

Далеко? К нам тоже если своим ходом то непросто

Малина Вареньевна

не далеко, но дорога невозможно плохая...

Александр Карпов

У нас 100м плохой дороги а так норм

Галина Д

Карантин-чтобы ты не заболела, Мариночка и не заразила детей

Галина Д

Потерпи, чуть попозже, сложнее будет, и не до шуток

Сергей Остёрский

А Войцеховская свистит, что все это фигня и обман.

Лю
Людмила

Маришка я тебя не узнала С Днем🌷🌷🌷 смеха и дурака!

Малина Вареньевна

Привет, Милая Людмила!!))))) С Днем веселья и юмора!))))

Дмитрий

Ага, если учесть то, что её теперь можно и не дождаться

Андрей Юлитин

Хочеш Хайпануть =тебе сюда🤫👉

Михаил Гехт

Демо ролик, с урезанными функциями и настройками

Александр Вяткин

....или логическое завершение пенсионной реформы.

Владимир Чураков

Репетиция полицейского режима на всей планете.

Борец С Врагами

Это репетиция не к пенсии, а к уходу в мир иной

Екатерина

думаю это прекрасная возможность подумать..

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет. Тут задачи решаются куда глобальнее.