Алексей Беляков

Почему в России большинство жителей злоупотребляют алкоголем,считая,что это норма для страны?

Ответы
Марина Александрова

Да нет... Они не считают, что это норма. Просто те, которые употребляют, по-другому не живут. Для них в сущности такой образ жизни - норма.

Алексей Беляков

И печаль ,что их абсолютное большинство

Марина Александрова

Согласна... Особенно для женщин, которых большинство, это невыносимо. С км семью создавать, от кого детей рожать?...

Се
Сергей

Заметьте, "женщин"-то больше, да и не уступают они мужикам в распитии спиртных напитков...

Алексей Беляков

Тут без разницы,это в любом случае печально

Се
Сергей

Естественно

Tanya Sosnina

пьют не только в в России. а уж русских выставили последними алкашами

Алексей Беляков

Зачем смотреть на кого-то,я всю жизнь живу в России,сам вижу как люди пьют массово и считают это нормой для страны,это большая беда и глупо это отрицать,советую снять розовые очки.

Tanya Sosnina

в Казахстане тоже пьячуг хватает и не только среди русских

Алексей Беляков

Что вы за народ такой, причем тут Казахстан,неужели вы и правда считаете,что в России не спиваются?А потом жалуетесь ,что все плохо,да с таким населением хорошо никогда и не будет,привратились из когда-то культурной нации в пьющее быдло.

Tanya Sosnina

у вас больше ничего не болит

Мария Дмитриева

ТАК В РОССИИ ПОВЕЛОСЬ С ДАВНИХ ВРЕМЕН И ТЕПЕРЬ ЭТО БОЛЬШАЯ БЕДА.

Марина Цитко

КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДЕЛЬФИН!Сразу видно,что не пьющий. Так держать!

Алексей Беляков

Побольше бы таких

Марина Цитко

Дельфинов?

Мо
Мотылёк

Мой тоже так думает! Расслабился после работы выпил пиво

Алексей Беляков

А вы как считаете?

Николай Гагаев

по статистике Россия не на первом месте по употреблению алкоголя... а то, что было сказано - это западная пропаганда. Что бы унизить россиян...

Алексей Беляков

Да ладно,я же вижу как все бухают у нас в стране, ваш патриотизм заслоняет вам взгляд на реальные вещи, сочувствую

Николай Гагаев

меняйте круг общения...

Алексей Беляков

Ахах, печально,что все так, удачи вам)

Людмила Ульченко

Я думаю что это не соответствует действительности

Алексей Беляков

Поэтому ,что пьющие люди так считают,мы и живём в дерьме, удачи

Людмила Ульченко

Сударь, каждый судит сам по себе . У меня с алкоголем нет проблем, если вы об этом. Просто те кто сильно много печется об нуждах так сказать общества, не смотрят ,что у них под носом делается . Надо в таких случаях начинать с себя , и тогда у вас в окружении будет порядок

Алексей Беляков

У меня порядок,я не пью и не курю,а вот в стране не порядок и глупо это отрицать

Ту
Туся

Ничего они не считают... просто зависимы многие

Ольга Матыцина

Думают алкоголь решает проблемы

Ольга Матыцина

Выпил и полегчало.С горя пьют.

Алексей Беляков

Это печально,что так,страна скатывается в клоаку

Владимир

Старая традиция. И еще от холода.

Алексей Беляков

Это идёт на пользу народу?

Тамара Кирпичева(Дема)

Ну, не совсем уж и большинство.

Алексей Беляков

Совсем!!!

Тамара Кирпичева(Дема)

Не знаю. У нас в селе злоупотребляют человек 10. А так, в основном, спортивные трудяги!!! 👍 😁 😛 👋

Лариса Буянова

Традиция😉

Алексей Беляков

Эта традиция приведет к беде,поверьте,дело времени