Гарри Трубников

Это только у меня на месяц был заблокирован вход в обсуждайку или и у остальных россиян тоже? А какая сторона блокировала и зачем?

Ответы
Eugen Vass

да, слышал об этом, но у нас, похоже этого не произошло !
Я думаю это было сделано из-за того, что кто-то использовал эту Платформу для передачи неких данных - здесь это сделать очень легко - особенно в Личке ! ПОд видом : -- Хи-Хи ! Ха-Ха !

Людмила Евсеева

У меня тоже было заблокировано!

Eugen Vass

Вот видишь Людмила - больше не пиши никому недозволенной ИНФ-ы -
любовно-сексуальную - всегда пожалуйста -
это надзорными оргамани даже поощряется и приветствуется -
ведь численностЬ НАСЕЛЕНИЯ РФ мала для нормального функционирования гос-ва !!

Остап Бендер

Трубников. Блокирует администрация сайта за неправомерные высказывания. Насколько я узнавал, администрация польская. Так что делайте выводы сами что и не так вы сказали

Гарри Трубников

Меня ни разу не блокировали.

Владимир Стручалин

У меня укранацыки фото с одноклассников с пиздели сейчас бахвалятся а модератор не реагирует пока ! А про Вас ,меня в спрашке забанили , а Вы за месяц хотите сказать !😁

Гарри Трубников

Да, а известно кто украл?

Владимир Стручалин

Ник Виктория 1

Гарри Трубников

В ЧС её за это!

Романтик Z

У меня то же Обсуждайка зависла. А у одной знакомой ни какого зависания не было. Вчера , случайно обнаружил, что Обсуждайка вернулась , как ни в чем не бывало....

Валерик

Та сторона злорадствует што нас наказали , типо санкции, а наша сторона ещё не втащила всех хуёв местным укронацикам. Ограничение ввели поэтому

Владислав Грецов

у меня почему то на некоторых пользователей когда хотел ответить блокировалось....похоже незалежных лочили

Гарри Трубников

Они очень агрессивны и возбуждены, наверное это были самые внушаемые. Прочитают обратное- будут за него кричать.

Владислав Грецов

да бог с ними..

Гарри Трубников

Ну наверняка не бог.

Владислав Грецов

он не с ними...точно

Алевтина Пална

у всех россиян, заблокировал роскомнадзор по решению калужского суда, шось с экстремизмом связанное

Гарри Трубников

Таня проверяла? Собственною ручкой?

Алевтина Пална

и без впн не может зайти и сейчас

Гарри Трубников

Я в России и у меня вход без ВПН.

Алевтина Пална

она тоже в россии

Гарри Трубников

Но мне важнее, надо было дам поздравить!

Людмила

Не было никакой блокировки.Просто надо было ВПН включать,чтобы сюда зайти.А вы не догадались.

Гарри Трубников

ВПН опасно т.к. даёт доступ к вашим личным данным: логин, пароль личного кабинета, например, банка.

Людмила

Вы преувеличиваете,на пару минут зайти никакой "опасности".Это если вы зашли допустим на Фейсбук через ВПН и оставили комп с открытой вкладкой надолго,тогда да,есть такая опасность.

Игорь Николаевич.

Было. У всех. Через ВПН можно было. Но я не стал. Посчитал что это был отпуск. От обсуждайки.

Гарри Трубников

Я тоже.

Лена Елена

Я на Спрашивалке уже три года как заблокирована, причем не знаю, по какой такой причине.

Гарри Трубников

Ваша броская внешность их напугала, в средние века красивых сжигали, а сейчас- блокируют.

Владимир Петров

Не знаю. Через оперу, свободно заходил- может, потому, что в нее vpn, возможно, встроен...

Гарри Трубников

Встроен по ОБС.

Ол
Ольга

С удивлением сегодня обнаружила, что вхожа сюда без впн. А давно открылась дверца?

Гарри Трубников

7.03.24

Ол
Ольга

Спасибо) Видимо подарок к женскому празднику)))

Гарри Трубников

😉 похоже.

Людмила Кржисецкая

думаю что у всех. Мне на запрос входа ответили, что сайт проверяется на экстремизм

Гарри Трубников

Уже хорошо.

Z*
Z *Ирина*

У меня без впн нет возможности зайти в обсуждайку. И сейчас у меня включен впн.

Гарри Трубников

А я без ВПН начал заходить с 7 марта.

Z*
Z *Ирина*

Поздравляю. Но это не значит что у остальных есть такая возможность.

Гарри Трубников

Вопрос висит, если потом выйдет кто-то ещё мы узнаем.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Пётр Хамов

У всех ( мало того, ещё и ущербные поставщики трафика продублировали эту хрень

Ма
Марина

Казахстан свободно заходил. Видимо, только у россиян такое было, были жалобы

Na
Natalia

У нас нет проблем со входом.

Гарри Трубников

В России были целый месяц.

Вера Сергеевна-V

Вне блока были только единицы Почему ? Кто блокировал сайт тоже не понятно .

Гарри Трубников

Втихушку кто-то нагадил и спрятался.

Вера Сергеевна-V

Пострадали почти все А загадка так и осталась ... Может см хозяин сайта ?

Гарри Трубников

Загадка.

Владимир С

Предполагаю что типа Роспотребнадзора, т.к. многие бендеровцы заткнулись.

Инопланетянка.

Вроде как владельцы сайта непродлили сертификат пользования. Тоже месяц.

Гарри Трубников

Спасибо за самую версию, которая кажется самой достоверной.

Та
Татьяна

У всех. Я предполагаю, что автор просто не заплатил за сайт вовремя🤣

Гарри Трубников

Как просто!

Та
Татьяна

Увы, через какое-то время сайт блокируют.

Гарри Трубников

Период, наверное, месяц, или кратно.