Некто Из ...

Разговор между Драупади и Кришной.
- Борьба еще не доказывает настоящую силу, Драупади. Сила у того, кто способен все стерпеть и нанести решающий удар в нужный момент.
- Но разве это справедливо, Говинда? Почему вы называете сильным того, кто соглашается терпеть несправедливость?
- Когда сердце свободно от гнева и желания мстить, терпение проявляет могущество праведности, дхармы. Гнев порождает жажду мести, но праведность порождает чувство справедливости, Драупади. Когда в своей жизни вы столкнетесь с несправедливостью, прежде чем бороться за правду, вы должны научиться укрощать свой гнев.
Махабхарата/// Научились?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

правильные слова. но мы всегда умели

Некто Из ...

Мы - это кто?