Все Просто

🖼Симоньян неоднократно призывала к блокировки иностранных соцсетей России . Её "прошение" удовлетворили 14 марта 2022 года . Плюс к этому Meta призана в России экстремистской организацией . Вопрос : зачем Маргарита продолжает "сотрудничать" с экстремистами , а с голубого экрана их грязью поливает ? Последний её пост был опубликован 3 дня назад . Это её официальная страница .

−4
Ответы · страница 2
Владимир

Армяне вообще хреновые люди.

Все Просто

Нет плохих наций , есть плохие люди )

Раис Галиев

Вы слушаете этих пиз.. лов ???

Все Просто

Ну хоть кто-то назвал их своими именами ))

Александр Сухоруков

Не надо вестись на грязь

Все Просто

Так, а смысл держать грязометов на ТВ ?

Он
Она

страница на каком сайте?

Леди Мила

а это где? Там же РУТУБ

Леди Мила

посмотри, там мелко написано: видео, рутуб ( по латяни)

Все Просто

Это в инсте ссылка на её рутуб ))) она везде шатается)))))

Вадим Иванов

Я о ней и не слышал.

Вадим Иванов

Согласен. Что может быть от таких умного и полезного кроме дикой саморекламы и самолюбования.

Рытzарь Дня

и что на это она?

Игорь Неизвестно

так надо значит

Игорь Неизвестно

Тому который стоит за её спиной

Осеннее Настроение

Безразлично.

Евгений Шевченко

она больная

Евгений Шевченко

я про то. что ваще как чукча стала.. что придумаю - то пою

Ал
Александр

фейк

Все Просто

🤣🤣🤣🤣🖼3 дня назад последний репортаж . Вы же журналист , зайдите и проверьте . Это вам не Ватикан .

Все Просто

🖼Заодно и коментарии почитаете )))

Ал
Александр

у меня знакомый таких псевдо страничек по сто штук за полчаса может наваять... а вот коммент, где симонян обматерили по полной, а в конце сказали, что она плоохая женщина. это блеск!

Все Просто

Синий кружок справа с птичкой . Это значит , что официальный профиль . Александр, а вы точно журналист ?

Все Просто

Александ , вы сейчас на самом деле серьёзно? Вы можете зависти профиль с фото Брежнева и фамилией Байдена ....как ваш сосед . Это называется любительский профиль .

Ал
Александр

а если с именем симонян и фото симонян и телефон а симонян оформлен?

Все Просто

Александр , попросите своих детей , пусть они вам ликбез проведут . Надеюсь им вы верите ?