Зинаида Бадяева

Что значат для нас наши дети ?Вот если бы мать сразу понимала бы ,что ее дети -это только данные ей на время-на временное хранение сокровища,она бы видя в них божий дар,который она должна вернуть усовершенствованным,отшлифованным,не себя бы в них искала.А искала бы в них ту силу высшей ,единой любви,которая творит все во всей вселенной.Она поняла бы ,что жизнь не кончается со смертью,что уходящее ее дитя больше не нуждается в земной форме и уходит в иную ,более совершенную жизнь.Очень трудно матери пережить смерть ее ребенка.Итак - что значат для нас наши дети ?

Ответы
Sekach Dev

По разному... если на временное хранение выданы.. то это одно, но если под сердцем носила 9 месяцев это другое... Временное хранение по правилам, а если из под сердца, то без правил... всё на уровне ощущений... ))

Зинаида Бадяева

Да наши ощущения и эмоции много значат в нашей жизни !Вот почему так тяжело это переживать матери было во все времена.

Sekach Dev

Да...

Алексей Рязанцев

Не люблю про иную, лучшую жизнь. Смерть есть смерть. Можно много говорить, что для нас дети, красиво говорить...Но это пустая трата времени, которое можно потратить на детей. Все просто, будь всегда ближе.

Зинаида Бадяева

Стараюсь быть ближе !

Алексей Рязанцев

Это главное.

Валерий Пресняков

Дети божий дар продолжение рода фамилии а если коротко то что после останется после нас в этом бренном мире☺️👏

Зинаида Бадяева

Вот почему надо в семьях воспитывать не одного ребенка,хотя потеря даже из многих детей одного это большая боль.

Юрий Лагун

Это начинают люди понимать к семидесяти годам? Поэтому и не успевают...

Зинаида Бадяева

Да это верно - именно к 70 годам приходит осознание ....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы всё правильно сказали. Только Божий пишется с заглавной буквы.

Зинаида Бадяева

Согласна с Вашим замечанием.

Максим Jw

Продолжение меня 🙂 дар от Творца 🙂

Зинаида Бадяева

А если Ваш ребенок от Вас уходит ?

Максим Jw

С возрастом так и должно быть.

Зинаида Бадяева

А если он погибает в Армии например ?

Максим Jw

В армию он не пойдет.

Лиза Фролова

это обязанность их воспитывать

Андрей Климентов

Продолжение жизни...

Nikola Mahkov

-это будущее!--😱

Зинаида Бадяева

Да -дети -это будущее и семьи и страны....

Евгений Антонюк

🖼

Зинаида Бадяева

Жестокость детей - откуда идет она ?

Евгений Антонюк

в данном случае это просто игра в правосудие, а дети как эвенки - что вижу, то пою

Зинаида Бадяева

Игра на французский манер средневековья -верно ?

Евгений Антонюк

примерно 1780-90

Зинаида Бадяева

Конечно !