Га
Галина

Оцените ,пожалуйста! Говорят "мы любим только раз,
А после ищем лишь похожих"
Но для чего нам столько фраз
Возможно отгонять негожих.
Быть может есть в словах и суть
И трудно чувствовать все вновь
У нас свой личный в жизни путь
Но быть всегда должна любовь.

Ответы
†р
†ром†

я больше в эту хуйню не поверю и в игры эти не играю ибо это вся ваша любовь наебалово. боль

Виталий

Чушь..уходят не для того что бы искать похожих..похоже что это сочинил идиот..

Виталий

Я прекрасно все понял..это мое мнение я высказал.....

Ле
Лена

Это вы написали?

Га
Галина

Да. Строго не судите,оно ещё не отработано ," на скорую руку"

Ле
Лена

Мне нравится.

Га
Галина

А мне приятно,что вам нравится)

Ле
Лена

🌹

Ярослава Веричева

ваше?

Га
Галина

У меня на какой то период тоже было затишье в поэзии ,а потом как то снова решила попробовать.

Га
Галина

Первый раз попробовала лет в 10. Как то рифма почти на ходу пошла. И так по чуть чуть писала на разные темы, грамоты даже в школе за это были. Но к этому ни когда серьёзно не относилась. Может поэтому такие ошибки в стихах.Хотела в написание книг углубиться.

Ярослава Веричева

я с 12, и тоже по началу писала только для себя и школы, а когда пришла на литературный сайт пришлось более ответственно относится, хотя и не сразу получалось

Ярослава Веричева

стихослов, правда это уже не тот сайт что был раньше

Ярослава Веричева

я сейчас на стихидле и литкульте обитаю временами