Ветер_В_Голове (Эван)

Между прочим, красное вино очень полезно для сосудов. По мнению людей, которые являются сосудами для красного вина. А вы любите красное вино?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Белое мне ближе:)))

Баба Яга

Вспомнилось как я прикупила кагор и отправилась к подруге в гости:)))) мы не смогли его открыть, сломали открывалку. Начали протолкивать пробку в горлышко:))) разбили горлышко😂😂😂

Баба Яга

Ну такой попался кагор!!! В итоге, процедили его через марлю в кувшинчик. Сидим значится, хорошо так сидим... и возвращается с работы ее муж:))))

Баба Яга

Да в шок впал. Потом ржал над нами весь вечер:))). До сих пор вспоминает:)

Баба Яга

Я тоже так думаю:))) но со своим уж в гости ехать...

Баба Яга

Да теперь уж чего...:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну такооое себе

Солидат Жантасова

да грузинское

Солидат Жантасова

киндзмараули,оджалеши хванчкара саперави...но разные производители мудрят со вкусом...надо выбирать по дороже

Солидат Жантасова

может быть кстати давно не пила

Alex Dark 🇷🇺

люблю виски

Михаил Тымчук

Сам делаю

Михаил Тымчук

Давлю виноград, сбраживаю сусло, прессом выдавливаю сок-и в бочку! В зависимости от сахаристости сока добавляю сахар. Через 40 дней уже можно пить молодое вино...

Михаил Тымчук

Виноградник маленький, покупаю виноград у проверенных поставщиков.

Ma
Mass.terr

Нет.

Ma
Mass.terr

Зелёный, с мёдом и имбирём

Ma
Mass.terr

У меня нет, а насчёт Вашей не знаю)

Ma
Mass.terr

Ну если капец, лучше не пейте)

Ли
Лиля

Да!)

Илларион Андринский

Да, ведь оно поднимает гемоглобин, и настроение

Игорь Фолимонов

Нет

Ма
Майра

Да