Гармония Россия

Сегодня у Натальи День Ангела.А что вас связывает в жизни с именем Наталья?Можно коротко.

Ответы
Александр

"Ни в маленькой Анталии,
Ни в солнечной Италии,
Да даж в самой Австралии
Подобных нет Наталии…
Пытал всех без устАли я:
С Перу до Португалии,
Не врут они, канальи, -
Достойных нет Наталии…
Все губы б искусали и
Все души б измочалили
В Японии и Галлии –
Сравнимых нет с Наталией.
И будь хоть крепче стали я
Иль силы б мои таяли, –
Я б сам снимал сандалии
С изящных ног Наталии.
Твержу, чтоб не гадали и
Чтоб ставок зря не ставили –
Все ледники б растаяли
От света глаз Наталии.
На Кубе иль в Вест-Фалии,
Как свечи, все бы таяли,
Когда бы – вот не чаяли! –
Узрели грудь Наталии.
Шаланды, полны палии,
Ковры, что персы ткали, и
Всё, что ввек не знали мы,
Всё – ко ступням Наталии…
Вот сцена – не мечтали ли? –
Все в суппорт повпадали бы:
На сцене лишь Наталия,
И лишь колье на талии…
Мозги б у всех отчалили
При виде её талии.
Другого ожидал ли я –
Ведь талия – Наталии.
И то, что выше талии,
И то, что ниже талии, -
Прекрасно у Наталии, -
Но вам иметь едва ли-и…
И как сказал вначале я,
Мечтать не запрещали, и
Тысячи б мечтали
Припасть к груди Наталии.
Вкус, аромат Наталии
Вдыхали б и алкали, и
Жаждой полыхали
По прелестям Наталии.
И счастья б вздох глотали, и
Смиренно затихали
Там, чуть пониже талии…
(Ну, там, – … где гениталии)…
Но наша, блин, Наталия,
Всё то, что рядом с талией,
Уступит лишь в баталии,
Где вам не быть удАлее.
Мораль – (как раньше баяли) –
Про нашу, про Наталию:
Любите так Наталию, -
Не надо ниже талии…" (Владимир Панфилов)

Гармония Россия

Ух ты, прям ода Наташкам)

Александр

Так Праздник же!.. "День пьяного ёжика" сегодня! "Гурьев день" ишшо сёдни! "Детям, родившимся в этот день, преподносили подарки – сено или овес. Считалось, что в будущем это принесет здоровье его лошадям."

Гармония Россия

Вон оно как, спасибо. 😁

Александр

Не подходите к морю. Оно сердится на Вас за что-то!

Гармония Россия

Сложно достать его их Москвы.

Александр

Так Вы вовремя сбежали от штормов?!

Ив
Иван

Сказ про Наталью(День имени)

Я сказку расскажу вам про Наташу,
Скажу как на духу, не приукрашу:
Рождённая с поющею душою,
Она не любит чудаков с лапшою.

Наташка заводила и шалунья,
Мечтает принца встретить в новолунье,
Поёт тихонько о любви заветной
И к тайнам неба знает код секретный.

И в жизни на виду у коллектива:
Общительна, уверенна, игрива,
Старательна и грудью на защиту
За тех, кто слаб -и ваша карта бита!

Приветлива она, гостеприимна,
Её нельзя не полюбить взаимно,
И рукоплещут ей друзья за артистичность,
Талант от Бога и за эксцентричность!

Я сказку про Наташку обещал ?
А рассказал о ней всё то, что знал!!!

Вадим Странник
https://vadimstrannik.ucoz.ru/

Гармония Россия

Много правды,спасибо.👍☕🍫🍉

Ив
Иван

это я писал в день Наталии одной знакомой про ее дочку не зная ее..тогда я проштудировал книгу имен и...

Гармония Россия

Здорово,спасибо .Получилось руководство целое.

Ив
Иван

🤓💐

Александр Ерёмин

Да,на свете девушек много!
Да,одна милее другой!
В райский сад,с одною дорога.
Или жизнь-мученье с другой.
Мы их на пути выбираем.
Они ведут охоту на нас.
С ними мы про все забываем.
Любят нас и радуют глаз.
Да на свете девушек много .
Да,имен красивых -не счесть.
Да,одно милее другого,
Но ,одно особое есть.
Натали,Натусик,Наташа!
Натуля,Ната,Наталья!
Мир вашей любовью украшен!
О,как ценю вас я!
Да,уж как карабль назвали,
Так, ему и волны давить.
А,судьба Натули,Натальи-
Нам любовь и нежность дарить.
Любят и Марины и Ули!
Светы,Лены,все ,простите меня.
Но,сегодня песню Натуле.
Я спою,"Спою,для тебя!"

Фархад Исмаилов

В студенческие годы был на производственной практике в г. Калинине - ныне Тверь. Познакомился там с Наташей Курдюковой. Настоящая русская красавица - высокая стройная...Она приехала из Ярославля поступать в Институт... И я ей - как соседке по общежитию, немного помогал готовиться... Но я был слишком скромным, где-то даже застенчивым.... Потом она мне написала... Оказывается, я ей тоже нравился...
Не зря говорят - "Куй железо, пока оно горячее"...

Максим Jw

Имя как имя. А
«менины — это празднование в честь святого, имя которого дали ребенку при крещении или при конфирмации»,— говорится в книге, посвященной традициям и обычаям. В ней также отмечается, что «у этого дня сильный религиозный подтекст» (Celebrating Life Customs Around the World — From Baby Showers to Funerals). Святых Наташ не бвло. Да и ангелов с таким именем нет. У них мужские имена, Михаил, Гавриил.

Гармония Россия

С одной стороны, да, а с другой нет.

Максим Jw

... тесно, извините.

Гармония Россия

Сейчас жизнь тесно переплетена с религией. Пасха, Крещение, Рождество, св. Николай прочно вошли в нашу жизнь. Как и таинства отпевания, венчания и крещения. Люди их празднуют , не посещая храма и, мягко говоря, отрицая сущность Бога.

Максим Jw

Сейчас люди тесно связаны с религиозным невежеством 😉

Гармония Россия

Это, знаете, каждый себе сам выбирает, стиль жизни. Я не была бы столь категорична. Когда то сама пришла в храм зарабатывать деньги. 😁

So
Sova)))

Это кошмар просто, что меня связывает с этим именем))) На работе как-то не зовем друг друга по фамилиям) так поэтому негласно у нас есть Наталья маленькая, Наталья большая, Наталья черненькая, Наталья беленькая, Наталья рыженькая, Наталья кладовщик, Наталья секретарь... Уф! Вроде бы всех перечислила Наташенек наших))

Гармония Россия

Ура! Ура! Ура!!)) Сколько у вас Наташек.

So
Sova)))

Со счета сбились😅))))

Гармония Россия

Ничего, это к лучшему , если много😁.

So
Sova)))

Тоже верное😅👍но хотелось бы все же разнообразия😂😂

Гармония Россия

Жизнь-она мудрее нас с вами.)

Юрий Юрий

Было много, кто-то вспоминается хорошо, а кто-то страдает, не смогла, быть честной, ни к мужу, ни ко мне, вляпалась, по самое некуда. А остальные остались в памяти. Две пишут в одноклассниках, но мы уже чужие люди. Прошлые боятся со мной, почему-то общаться. Некоторые, только общаются.

Гармония Россия

Спасибо за откровение.😊🍇

Юрий Юрий

Ой, появится желание, я могу рассказать, случаи и истории из моей лихой, молодости.

Boddon Andianov

во первых по порядку я не воспринимаю божественные праздники !хорошо пусть и он удачи принесет!С наталья у меня в жизни ничего не связывало только татьяна??!!а в жизни все бывает и может и наталья появится?

Гармония Россия

Спасибо .👍🌟

Boddon Andianov

)))

Прохор П

вСЕХ НЕ ВСПОМНЮ. А, а одну помню. Она у меня в мемуарах есть. И вспомнил, в детсаду, самая красивая девочка была Елена, её любили многие. А Я полюбил Наташу Егофарову, она была скромная девочка. Я её защищал.

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Прохор П

Пожалуйста

Десант

вообще ничего не связывает. Есть парочка знакомых с таким именем, дурные, меры нет.
Света не светит
Катя не катит
Люба не любит
Вера не верит
Маша не машет
Маня не манит
Одна Даша молодец! )))))))

Гармония Россия

Про Наташу ни слова,заметьте)

Десант

А про наташ я первым абзацем сказал, если это не понятно было )))))))

Гармония Россия

Хорошо.

Еремей Перепёлкин

родственники ждали не меня ,а Наташу! и племянница у меня Наташа! а ещё я был влюблён в девочку из моей группы детского сада,тоже Наташа! до сих пор красавица,только выше меня на голову

Гармония Россия

Класс!!!!

Наталья Шестакова

Это и мое имя тоже. Но этот день Ангела Наталий, рождённых после 2008 года. Именно в этом году, канонизировали ещё двух святых с этим именем. А наш,как был 8 сентября, так и остался.

Бока. Headhunter

Учился в иньязе, имел подругу Наташу тоже студентку. Она выпивала, курила, Это любила))) и училась только на пятёрки.помню, я писал об этом, комментов вроде не было на это

Гармония Россия

🤷‍♀️Ясно. Спасибо.

Бока. Headhunter

Ок

Прохор Громов

У меня в детсаду была Наташа Егофарова, она мне нравилась, и я её защищал, а потом по жизни, было много Наташ. Некоторых помню. А Турции узнал русские женщины все Наташи.

Гармония Россия

Нет,не все.)Вас обманули.

Прохор Громов

Это я и здесь не раз читал.

Гармония Россия

Лучше быть правильно осведомленным.https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://russian7.ru/post/pochemu-turki-nazyvayut-vsekh-russkikh-zhe/&ved=2ahUKEwj_1KnAwuj3AhWSn4sKHYXQDuYQFnoECAQQAQ&usg=AOvVaw23WUcfKXsTZbLrWBZOiHdZ

Св
Света

Доброй ночи!!!!!с этим именем много связано...по жизни много Наташ мне попадалось!...близких по духу!!!а на сайте аж 2..с кем подружилась окончательно и бесповоротно!!!

Св
Света

Вполне возможно!!!но давно)))

Гармония Россия

Вот и я не помню.☕☕🍬🍬

Св
Света

У вас авы меняются..но вы узнаваемы)))))глаза-блюдца)))))

Гармония Россия

я иной раз прохожусь по вопросам без досмотра авок.Бывает.😀

Св
Света

))))))

Сергей Сычев

Ах да , вчера видел , что день Ангела у Наташ , а поздравить не сподобился не тебя не сестрёнку _ с прошедшим Днём Ангела !!!! 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо,Сережа,сегодня отмечаем в храме.🎶

Та
Татьяна

Сейчас редко кто называет этим именем девочек, но мне очень нравится это имя! Зато моих ровесниц полно было с таким именем и все они классные девчонки!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Из моей книги - "ПОСВЯЩЕНИЯ ЖЕНСКИМ ИМЕНАМ" - НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ - ОТМЕЛИ! ЧЕМ ИМЯ НЕЖНОЕ - НАТАША! С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

Гармония Россия

Вы мне писали,Вадим.Спасибо.

Лариса Виктория

Привет. Наташенька. С Днем Ангела! Рада снова видеть Вас. У меня дочь Наташа!

Гармония Россия

Ларисочка!!!Привет!Ты куда пропала?Мы по тебе соскучились.Давай,вливайся.Спасибо за поздравление.🌹🌹🌹

Лариса Виктория

Так получилось. что стерлась моя страница. а там и Вы все. Месяц прошел пока мне помогли создать новую страницу. Очень рада видеть!

Гармония Россия

Взаимно,мы с тобой .!

Геннадий Голубев

Всю жизнь любил Наталий. Для одной даже песню во сне сочинил. Ну и дочь Наталья, внучка Наталья... Все для того, чтобы любовь не кончалась😀

Во
Водяной

В День Ангела желаю Вам удачи я, Наталья!
Забудьте все пакости житейской суеты.
И пусть в далёком Вашем Зазеркалье,
Всегда сбываются мечты.