Гармония Россия

Сегодня у Натальи День Ангела.А что вас связывает в жизни с именем Наталья?Можно коротко.

Ответы · страница 2
Сергей

С одноклассницей с таким именем ходил на танцы в студию бального танца. три года Не любил это, но танцевать научился, а она любила и очень....

От
Отворотповоротов

Осень красивое имя , в любой интерпретации , созвучно с хрусталем ) жаль ничто не связывает, разве, что в детстве ... С Днем Ангела и всех!

Гармония Россия

Спасибо большое!👍🍒🍫

Москва Златоглавая

С Днем ангела, Натик! Очнь нравится это имя! нежное, ласковое. И среди знакомых ни одной Дуры, стервы или просто зануды!

Гармония Россия

Тебе так повезло, дорогая. 😁

Москва Златоглавая

А я вообще на добрых людей ве☝️🤣зучая!

Олег Николаев

Ой! Правда день ангела у Натальи??? У меня каждая вторая знакомая с этим именем.... Лучше бы ты мне об этом не говорила...

Гармония Россия

это в сентябре.

Гармония Россия

пожалуйста

Ми
Милая

Жена дяди Наталья, тетя Наталья еще одна жена второго дяди Наталья. Две знакомых Наталья и родная сестра Наталья

Гармония Россия

Клаааас,нашего полку немало!!!!

Сергей Ермаков

Пусть с запозданием, но 🌹! Для меня "Наташа" - это двоюродная сестра, невестка и ещё одна замечательная женщина!

Гармония Россия

Спасибо,Сергей,вашим Наташам,счастья и радости.

Сергей Ермаков

И Вам всего самого-самого, Вы ведь тоже Наташа!🌹

Гармония Россия

Спасибо.

|=
|=|@©Tя

Так зовут мою крестную и еще одну хорошую подружку. Но как-то не были у нас в ходу эти дни ангелов так называемые

Гармония Россия

Да, верно. Эти даты важны для верующих людей. Или тех, кто крещен.

|=
|=|@©Tя

Мы все крещеные, но тем не менее.

Гармония Россия

Тогда, сами думайте. 😁

Ольга Усольцева

Поздравляю вас! женщины с именем Наталья очень эмоциональны..энергичны. улыбчивы...У меня много знакомых Наташ.,

Гармония Россия

Спасибо,здорово!

Любовь..любовь!

Поздравляю!!!! У меня кузина и племянница - Наташи. Обе личности неординарные....и женственные.... И ты такая же....

Гармония Россия

Спасибо,дорогая Любаша.Я обычная,просто живу долго уж.))

Любовь..любовь!

Необычная, очень интересно с тобой общаться....

Гармония Россия

Мне с тобой тоже нравится общаться👍🍒😁

Владимир Усачев

Бывшая жена Наталья была. Еще жена Пушкина - Наталья Гончарова. Судя по рисункам - красавица. На Вас похожа.

Гармония Россия

Крепкая.

Владимир Усачев

Да такая же как коньяк Сорок градусов. Попробуйте для разнообразия. Но ром еще приятнее.

Гармония Россия

Может,как-нибудь ...спасибо за совет

Владимир Усачев

Попробуйте то и другое. Нынче в Тунисе в дьюти фри с женой прикупили ром. Так хорошо пошел.

Гармония Россия

он пахнет плохо.

Михаил Тымчук

С именем Наталия двоюродная сестра,три племянницы, моя невестка, невестка брата, будущая невестка внука...

Гармония Россия

Суперрррр!Сколь нас много .

Наталья Ро..............я

меня мама назвала в честь НАТАШИ РОСТОВОЙ...да...характер как у неё...а вот личная жизнь не сложилась...моя....

Гармония Россия

Ничего,вы же не завтра собрались...не говорите так,еще все будет.

Гармония Россия

За ваше здоровье и счастье.за любовь!

Гармония Россия

Спасибо.

Ленточка В Косе

С одной ,которая к сестре мрей в задницу влезла и аж до Парижа доехала. Были подруги.Имя распространенное

Гармония Россия

надеюсь,мыло не применяла?А то Наташки мастерицы на выдумки)))

Вадя С Хитровки

У меня сестра, тоже Наташа, и тоже живёт в Севастополе. на Остряках ( Ген. Хрюкина ). Это далеко от Учкуевки?

Гармония Россия

Да,Учкуевка на Северной стороне.

Соучастник

Наташка.....!!! Счастья тебе....Любви.....Здоровья....Успехов и Удачи....!!! Будь счастлива....!!!🌹💋🌷🌺

Гармония Россия

Спасибо большое 🍒🍫🍎🍇

Алексей Бологов

а у меня только с Натальями что то серьезное и было . были и другие , но все так . прямо не знаю что это ?

Гармония Россия

О как!))

Алексей Бологов

и первая жена и вторая . и три почти жены еще . и все НАТАЛЬИ !

Гармония Россия

Просто не верится даже👍🤣🤣🤣

Алексей Бологов

а с другими не срастается . уже рукой махнул . если Оля Ира Таня - значит облом 🤪

Гармония Россия

Значит, ищите Наташек, да поболее, вдруг какая подойдет?))

Алексей Бологов

вот она - судьба )) Наташка !

Гармония Россия

Удачи вам😁🍒🧚

Сергей Сычугов

Есть хорошое и плохое, смотря кто под этой оболочкой. Наталья это имя, фантик, все зависит от начинки

Гармония Россия

😀все есть.

Вл
Владимир.

Наташа - это обобщённое имя всех женщин лёгкого поведения славянской национальности на Западе.🌹

Гармония Россия

Тебя только это связывает с именем Наталья? Или ты искренне хотел меня просветить
в предпочтениях восточных мужчин?🤔

Вл
Владимир.

Я просто ответил на твой вопрос, коротко, как ты и приказала.
Я помню, что любимая женщина Пушкина тоже носила имя Наталья, как и моя любимая женщина.💘🌷

Елена Семенова

Много знакомых, только и всего. Ещё у мамы был выбор, как меня назвать. Остановилась не на Наташе)

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ🍒

Хан_Wovan

В моей жизни Наталья была два раза! Я имею в виду два раза по серьезному!От одной даже есть сын!