👁О
👁 Один В Темноте 👁

«Человек не осознает, пока не поздно, что все его стремления и желания, за которые он боролся и которых удалось достичь, уже не подходят ему как человеку, на которого повлияли превратности времени.
🖼

Ответы
mk
maik kunin

Не думай а мгновеньях с высока. Ведь каждое мгновенье-приблежает нас к дороге в никуда! Все думают о превратности времени.А оно -не умолимо . И с годами-то ,что раньше -было просто не обходимо.С годами теряет смысл и интерес-меняется!

Владимир Чураков

Ага. Желания исполняются, но исполняются уже у другого человека, у которого уже изменились желания.😁

Ал
Александра

...и все равно ищет ..не смотря ни на что...)

Йогондыр-Оор Ых

Девочка созрела
Ночью всякое бывает

Nikola Mahkov

😭