Неукротимая Королева

Девчонки и мальчишки. Давайте обсудим какую нибудь нормальную тему выше пояса. Это значит не пошлые темы, где можно спокойно что нибудь обсудить не ругаюсь и не кроя друг друга матами. Какие будут предложения?

Ответы
Игорь Плотников

Тема - как не ругаться и не переходить на личности подойдёт/ моя личность одна - выше пояса или ниже пояса/ я не пытаюсь свою антпрометрию преподнести - ничьи физичес-е или физиол-е подробности в инете меня также не интересуют ))))

Неукротимая Королева

Какой правильный.

Игорь Плотников

Не -а, пишущий - обычный человек)) - это всего лишь факт/ в инете проще казаться или быть правильным или не очень правильныс: вот и выбираем то , что легче и проще - в инете)))

Ил
Илhам

Например нас родили для чего... И мы должны... Я думал что в семье должны быть сын и дочь. И только в случае однополых родить третьего. Думаю много проблем решилось бы. И в крайнем случае четвёртый, по указу общества.

Ольга Финогентова

Как вы думаете, почему столько людей пытаются уехать не только из родных мест, но из своей страны? Ведь есть пословица: где родился, там и сгодился... Без мата ответите?)))

Неукротимая Королева

У каждого своя причина.

Ольга Финогентова

У каждого? Нет, причин несколько, каждый находит оправдание своему предательству и верит, что он то точно заслуживает лучшего, но сущность поступка от этого не меняется...

Неукротимая Королева

Может и так.

Ольга Финогентова

Точно так, столько тех, с кем говорила, о ком слышала, но о себе сознавать смысл сделанного не хочется, а не помнящий родства заслуживает ли счастья?

Неукротимая Королева

Нет конечно.

Ольга Финогентова

Спасибо! Я тоже через полстраны переехала, и то больно, а когда рядом чужой язык, чужие нравы, это же вообще ужас, что-то, этих людей сподвигло и держит там? Меня работа, люди, теперь - ипотека и квартира, а рвануть назад попыталась и поняла: на новом месте мне комфортнее, интереснее и пользы от меня больше и своим, и чужим...

Ничего Хорошего

Не знаю) Спросите у людей о последней книге, которую они прочитали) Хотя и тут найдутся больные, которые на свою тему переведут, но многим вообще будет сказать нечего))

Ал
Александр

Ты научись сначала сама с людьми нормально общаться, а то тебя будут постоянно посылать туда, откуда ты появилась на свет!..

Неукротимая Королева

А ты сам умеешь нормально разговаривать?

Ал
Александр

Я тебе не грубил и не оскорблял! Ты первая начала! Око за око!

Юл
Юлия

Отлично. Только за. Предлагаю тему: происшествия и различные ситуации а жизнь не касающиеся пошлых вещей

Неукротимая Королева

Тогда давай поговорим про море.

Юл
Юлия

Вещь.., море успокаивает, дарит чувство свободы и перезапускает нас для новых свершений

Неукротимая Королева

Как бы да так и есть.

Виктор Ш

Как можно быть спокойным если у вас в руках (аватар) такой длинный и острый (наверно) нож?!

Виктор Ш

Вот это финт! :)) !
Настоящая королева!!!
Только какого королевства? Золотарей?
Сначала пошлые намёки, а когда подыграл, ушат дерьма вывалился. Это содержимое у вас такое?

Неукротимая Королева

Эт оя с тебя посмеялась дурень.

Виктор Ш

Всё по Фрейду!
Как не маскируйтесь всё равно не спрячете подсознательное!

Неукротимая Королева

Витя иди броди по лесу.

Виктор Ш

Вот!
Уже лучше!
Удачи!

Алексей Пимяков

не согласен с тем что ниже пояса пошлость . мы все оттуда . не было бы и нас бы не было бы

Неукротимая Королева

Значить велю тебя повесить. Не согласны он понимаешь.

Алексей Пимяков

пожалуйста . только признайтесь откуда вы ? может пришелец созданный искуственно

Неукротимая Королева

Донбасс.

Алексей Пимяков

ааа на донбасе вас с шахты достали видно

Неукротимая Королева

Как остроумно.

Алексей Пимяков

неа нечаянно догадался

Lyudmila Cozina

О погоде ! Лето у нас в Нижнем Новгороде отменили ...а,что вСочи творится , Пойдет???

Макс Янов 🇷🇺

Привет. )) Давайте обсудим. )) Какая термопаста лучше для видеочипов линейки RX?

Неукротимая Королева

Как остроумно Максимка.

Макс Янов 🇷🇺

Тема слишком выше пояса. ))

Неукротимая Королева

Да уж более чем.

С Нами Бог

Давайте обсудим, значение борща в семейной культуре отношений

Неукротимая Королева

Умение готовить важно в семье.

С Нами Бог

И при встрече гостей.

Неукротимая Королева

Не поняла?

С Нами Бог

Когда гостей встречаешь, надо вкусно угощать

Неукротимая Королева

Само собой.

Не
Нелля

А Вы ,относитесь себя к романтикам??? Или Вас, это чуждо??

Неукротимая Королева

У каждого человека свое понятие романтики

Не
Нелля

А по Вашему,какое?

Неукротимая Королева

Ты зачем в разговоры лезешь?

Не
Нелля

Что б тебя полить...

Юрий Марс

Задавайте тему ) Выше пояса много чего от рог до нимба )

Олег Локос

А давай!!
Вот как думаешь, что ждет нас после смерти??

Неукротимая Королева

Вот умрем узнаем.

Олег Локос

Так мы же примерно так же уверены в том, что заснем сегодня, а проснемся только завтра... Но ведь мы же планируем на завтра какие-то дела свои...
Ну а далее могу просто привести уже написанный кусочек::

Хотя безусловно доминирующий акцент такого преподнесения, конечно же, подразумевался состоящим в постоянном напоминании человеку, что рассматриваются сейчас вопросы его личной судьбы.
Что от буквально завтрашнего дня Грядущее отличается только той тщательностью планирования, которая требуется от этого человека.
Что, между тем, день завтрашний наступит независимо от его пожеланий. А Грядущее состоится только в том случае, если все мы сейчас его зададим, а потом будем деятельно близить встречу.
Кроме того, понимая экопросвещение как разновидность информирования, мы заняли себя задачей координации основных средств массовой информации, нацеливаемых на участие в таком экопросвещении общества. Признав полемичность за основную черту СМЭ, в этих средствах мы увидели трибуну для ведения споров.
Далее охват был сужен до анализа эффективности экопросвещения в традиционной «бумажной» прессе. Конкретному рассмотрению были подвергнуты вопросы о формах существования газетной полемики, а также о способах её инициации и завершения.

Шо
Шок!!!

Еда — лишь потребность или все-таки удовольствие?

Неукротимая Королева

Мальчик иди машинки катай.

Шо
Шок!!!

😆

Св
Светлана

как избавиться от постоянного страха в душе?

Неукротимая Королева

Работать над собой.

Св
Светлана

окружающая действительность не оставляет шансов

Неукротимая Королева

Это тебе так кажется.

Св
Светлана

мир убыстряясь идет к своему концу... понятно, что человечество не оправдало надежд и все , что можно, испортило, потому заслужило быть уничтоженным, но...дети! они-то не виноваты в грехах своих родителей! Масоны, ведущие полику на снижение рождаемости, знают, что скоро конец, потому и хотят , чтобы никто не рождался, чтобы больше никто не пострадал

Неукротимая Королева

Не все так плохо.

Св
Светлана

все куда хуже)))

Nik Subr

выше пояса, это не глубоко, но уже и не мелко

Неукротимая Королева

Это значит вопросы не о сексе.

Nik Subr

Так и я о водице тепленькой

Неукротимая Королева

От шалун.

Nik Subr

Почему, что поплавать или покупаться вредно. Правда с хорошей компанией лучше.

Ринат Самохужин

Вполне с Вами согласен: Что тем нет других?

Неукротимая Королева

Вот именно.

Неукротимая Королева

Вот чем не тема для обсуждения. obsuzhday.com/q/99523572

Ворчун Древний

для чаго люди рождаются на планете земля.

Владимир Кириллов

Предложение будет одно: давайте обсудим)