Ольга Булавина

Все знают о вреде стресса.а что вам известно о его пользе?

Ответы
Анна Сова

стресс двигатель прогресса и очень полезен....он запускает многое в организме....ученные говорят, что когда человек волнуется у него лучше все получается, я когда начинаю волноваться за результат я более щепетильно к нему подхожу...

Ольга Булавина

Законы нелегко даются-рубцы на сердце остаются

Анна Сова

ольгу, я не поняла о чем она...

Ольга Булавина

ИНФАРКТ МИКАРДА

Анна Сова

рубцы больше остаются от родных, а с законами мы научились разбираться до того как они появляются....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Стресс нужен организму - а иногда просто необходим! - для того, чтоб организм сконцентрировал ВСЕ СВОИ РЕСУРСЫ для борьбы с той или иной хворью...

Михаил Гехт

как любая тренировка: главное, знать меру и правильно отдыхать между нагрузками.
Кстати, стресс бывает и от положительных эмоций

Энинг Сокол

если личность сильная, помогает собраться и быстро принять нужное решение, стимулирует мыслительную деятельность

Луиза Бальтазар

Запускает у человека некоторые механизмы, которые смогут положительно повлиять на его организм.

Андрей Романов

В кино показывали как то эпизод человек лишённый дара речи заговорил получив сильный стресс!

Ивник Ивников

Напоминает, что Вы давно не смотрели на себя в зеркало, и не задумывались о своём поведении...

Сергей Остёрский

Бывает, способности проявляются к живописи или еще что-то в этом роде

Вася Пупкин

зато все чувства обостряются, а это иногда просто необходимо

Ильшат Валиуллин

Способствует половой активности, как последний раз в жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

В небольших дозах называется адаптирующим тонусом жизни)

Александр Андреенко

Сейчас модно охотиться за адреналином. -- Тот же стресс

Де
Дездемон

Возможно тонус, вынужденное принятие решений... И т.д...

Наталья Тюленева

Можно вес потерять. И приятно из него выходить...))))

Sekach Dev

Нет вреда... Бодрит! Если водку не начать глушить...

Ек
Екатерина.

Для похудения...самый лучший способ...это стресс...

Леди Кэт

по поводу пользы не знаю, но вреда от него больше

Ольга Булавина

адреналин

Татьяна

разогревает все жизненные процессы в организме

Николай Гилка

после стресса человек пытается думать по иному

Ал
Александр

ну там нервы начинают того работать быстрей

Ал
Александр

🌹главное не частить с этими стрессами