Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин раскритиковал отношение соотечественников к богатым людям.-«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — отметил Кокорин. ))) а я всё думаю почему у нас так в футбол коряво играют....🙄😂

Ответы
Лена

Абрамовичу было очень тяжело. Вот строчка о его бизнесе: «Надо сказать, что прибыль извлекалась бизнесменом далеко не самым честным путем. Случалось оказываться в поле зрения органов. Но и времена были жесткие. Правили сила и влияние, а не законы. Воровали многие.»

Лена

Весь бизнес в стране на воровстве построен. 🤷🏼‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Абрамович -умница.Строит в Израиле завод производящий аккумуляторы для электромобилей.Планирует и выкупить завод Тесла-изготавливающий такие автомобили. Пробег без подзарядки 1000 км. Куда им футбалистам до Абрамовича!

Michael Lvovich Kunin

Наворовать и не попасть за решетку -это тоже надо иметь -голову. Вот Сердюков-наворовал и продолжает воровать миллионы .А не сидит за решеткой. А возглавляет авиостроительную отрасль. Не выполняя госзаказ. А Ходорковский -так не смог.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ НАРОД У НАС ... ВОСХИЩАЮТСЯ ТЕМ КТО ИСКУСНЕЙ УКРАДЁТ ))) 😂

Michael Lvovich Kunin

Чем восхищаться.??? Сумел -живет.Не сумел сидит.Или того хуже в земле зарыт.

Michael Lvovich Kunin

Вот и еще одним вором стало меньше.Вчера убит под Питером Петров. Кто знал его.? Кому то перешел дорогу.

Александр Гусев

Не только в футболе это. Я уже писал здесь свою точку зрения на этот счет: зарплата не должна исчисляться в миллионах долларов, но и маленькой быть не должна. А размер должен зависеть от качества исполненной работы

Евгения Трусова

Ну да, натырил денег у чукчей и купил.... так и у всех богачей , хитрят, обманывают и на чужой беде строят своё богатство, честно больших денег не сделаешь, интересно на том свете им за эти пороки учтется....

Владимир Ольшанский

Так всё просто,в древности футболистов тренировали старцы.С тех пор у них и пошла мода медленно бродить по полю с умным выражением на лице...

Ольга Мих

Восхищаюсь только теми богатыми, которые занимаются благотворительностью и инвестированием российской экономики и стартапами.

Ольга Дегтярева

да уж... просто нет слов. "Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует." - вот это что такое? Украл, убил - не важно ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) вот такие у нас футболисты...

Ольга Дегтярева

.... вот так придет сын к отцу и спросит: "папа, а что ты сделал в своей жизни?" . -"а я, сынок, всю жизнь мячик пинал и олигархов одобрял. причем мне деньги платили не за результат, а за процесс".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 да хрен на них )))

Телефонист Вася.а

Яхты, футболы....я сегодня контрабандные сигареты за пол цены купил и счастлив.Разве Абрамовичу ведомо такое счастье?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уровень мышления у него просто восхищает ))) футбол мозгов не требует ...? )))

Телефонист Вася.а

Но, но парниша...Кто безмозглый играет в " локо" , с мозгами в " барсе".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так я про отечественный ))) зарубежные клубы при всём моём безразличии к футболу , вызывают интерес )))

Телефонист Вася.а

Уфф..попустило..😀😉😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у Пеле спросили-Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира .. Пеле ответил- Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею 😂

Телефонист Вася.а

Было такое...

Геннадий Зернов

Продажные и элитные рабы роскошной жизни, никогда не смогут выигрывать у тех кто играет для личного удовольствия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Константин

Надо футболистам собирать зарплату через СМС у населения. А людям делать операции бесплатно из бюджета.

В М

Не деньгами измеряется игра. Все мальчишки мирового уровня родом из небогатых уголков мира.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а тут речь и не о деньгах )))

Aleksandrъ

Раньше предприниматели лет 140 назад вкладывали в развитие своего города, края.

Владимир Уткин

Забрались наши футболисты миллионеры,где вы видели бегающего миллионера?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 Месси , Роналду , да дохрена кто ещё

Владимир Уткин

Я про наших, те не в счёт они пашут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот именно )))

&Строптивая&

Играют коряво и чужие деньги считают, а сами не за что получают миллионы.

Забава

Играют коряво, а народ всё равно ходит на футбол, ставки делают активно.

Жорж Милославский

Блин... Пешеходы корявые))) сразу вспоминаешь Льва Яшина и Олега Блохина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😂

Сергей

да у него три яхты. и гора трупов на совести. если совесть, конечно есть

Надежда Тихонова

Видимо часто башкой отбивает мяч,вообще соображаловка не работает.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Заработать и сохранить капитал- непростое дело!

Далеко Не Идеал...увы(

Тут вон немного излишка в жизни было...и всегда прогорало.... Золотой займ, русский дом Селенга, даже валюту всегда покупала и продавала, оставаясь в убытке! А тут такой капитал!!!

Ал
Алла

Действительно почему у нас так плохо играют в футбол?....