Александрiелена Шабунин

как вы считаете возможно ли выиграть в лотерею? или все это надувательство и обман?

Ответы
Наталья Казаченко

Много лет назад мой коллега выиграл в спортлото 25 тысяч рблей. По тем временам это две машины. И вот он так долго думал и выгадывал, какую выбрать ( а тогда только "Москвичи", "Волги" И "Жигули " у нас продавались), что произошёл дефолт и он остался с копейками.

Александр Демидов

Это ж простая математика... Для того, чтобы один человек выиграл, проиграть должны тысяча человек (условно). Ведь деньги ниоткуда не берутся... 🙂 Так, что... всё по-честному. Выбор за вами.

Самойлова Катерина

Редко,но возможно!Мои друзья когда-то выиграли по тем временам баснословную сумму.В Казахстане популярно лото Бинго,всякий раз показывают счастлтвых обладателей призов.

Робот Вертер

Не знаю, как сейчас. В СССР-ское время два соседа из моего дома выиграли Жигули и Москвич, мой дядя выиграл Москвич-пирожковоз, папа выиграл ковёр...

Александрiелена Шабунин

У Вас есть потенциал

Марк Ахметов

Если только по ошибке создателей лотереи! Можно выйграть большой приз! Получить приз будет очень сложно и не заявленную сумму выйгрыша! Как то так я это вижу!

Александрiелена Шабунин

почти верно но это одна из маний, точнее игромания

Марк Ахметов

Как бы ни было сколько маний вы знаете?

Александрiелена Шабунин

нарко, алко, сексо, игро, деньго, слава, и тщеславо туда же

The Мишка На Юге

Я не верю.... но!!! Работая в коммисионке. У нас была кассирша- так она два раза машину выиграла в мнгновенную.... если не знал. Лично... не поверил бы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, знаю вариант дохода без обмана. Надо иметь 110$. Займешь? Верну щедро через две недели 1000$. И сайтом поделюсь для обмена доллара.

Телефонист Вася.а

Не обман,но шансы минимальные.я,выигрывал13 000 шекелей.(4.500) баксов.один номер не сошёлся,а приз главный был 30 000 ,000, лимон баксов.

Александрiелена Шабунин

правильно,за то неутонет

Телефонист Вася.а

Это даже нельзя назвать мечтой,так..дымка.

Александрiелена Шабунин

я вот не стал певцом и ничего, живу

Телефонист Вася.а

А,хотел?

Александрiелена Шабунин

а, чего я только не хотел, главное что вышло то что вышло

Вера Постовалова

Я задала этот вопрос в поисковике Яндекс. В общем полный обман. Не верите сами почитайте.

Александрiелена Шабунин

Верю, просто изучаю статистику

Иван Заевский

Можно конечно, но в разных лотереях разные суммы, особенно в тех, где сам отмечаешь числа

Bc
Bcyjdfz

Возможно, но степень вероятности настолько мала, что ею можно пренебречь.

Александрiелена Шабунин

И таки поиграть с фортуной в верю не верю

Bc
Bcyjdfz

Можно и поиграть

Иринка Фролова

Это русская рулетка... Можно выиграть, а можно много проиграть по-тихоньку

Александрiелена Шабунин

иллюзион, думаешь ,думаешь, думаешь, а в этот момент ни фига неделаешь

Любовь Мацарская

Иногда выигрывают и простые люди,а вообще- это отмывание "грязных" денег

Александрiелена Шабунин

Наверное поэтому много выигрывать не получается

Любовь Мацарская

Наверно

Бродяга 750Rus

один шанс на десять в 27- й степени… считайте сами… цифры проверенные…

Бродяга 750Rus

шанс есть всегда, но очень мизерный…

Александрiелена Шабунин

даётся для определённых целей

Иг
Игорь

Много вы знаете счастливчиков? Нет! Любая лотерея обман народа.

Александрiелена Шабунин

скорее организованное управление

Ал
Александр\

у того кто йграет есть шанс....у того кто не йграет шансов нет

Александрiелена Шабунин

аргументально

Ал
Александр\

это кто то йз знаменйтостей сказал

Александрiелена Шабунин

знал что говорил

Ал
Александр\

наверное

На
Ната

Возможно,знакомая девушка выиграла 5000 у.е на прошлой неделе

Александрiелена Шабунин

Вот испытание то

Людмила Бострикова

У меня родстаенники выиграли гараж, взяли деньгами 150 тысяс

Ирина Ткач

Я даже знаю одну женщину которая выиграла телевизор.

Александрiелена Шабунин

он ей был нужен

Ирина Ткач

Вообще -то она не бедствует. Выиграла - приятно.

Александрiелена Шабунин

нужен именно это

Ирина Ткач

Она не ожидала. Так получилось.

Александрiелена Шабунин

вот я и говорю

Luna

Выигрывала как-то) но давно дело было) 10 тыс рублей

Александр Карасев

Разумеется организаторы лоторей не проигрывают .

Александрiелена Шабунин

смотря в чём

Александр Карасев

Мораль жертвуется для прибыли,конечно глупость, игра не для ума,сие безумия стезя и даму пик мне упустить нельзя )))

Александр Карасев

Выбора не будет, шулера работают в команде, игра их хлеб,генетика всегда побеждает психологию.Советую некогда не являться в такой ситуации.