Ан
Анжела

Попался Киндер без игрушки, просто ПУСТАЯ желтая баночка и всё... это самое жестокое надувательство за все 35 лет моей жизни(((

Ответы
Всякослав

Как же тебе повезло. А мне в детстве говорили, что если буду много и усердно работать, смогу себе заработать на что угодно. Пашу как вол... Но Мазерати не могу себе купить..

V-Враг Незалёжности - Z

вот если бы вы купили консервы "Жопа бегемота" и там было пусто,,.это бы было самым большим удивлением,потому что вам дырка попалась

Ан
Анжела

Улыбнуло)

Ил
Илария

А ребенок как отреагировал? Печаль- печалька((( У меня рафаэлко без орешка оказалась, было обидно...но Киндер - это вообще жесть(

Валерий Парчук

Это что... Прослужил 20 лет в армии, решил пойти на пенсию...А тебе говорят, что надо еще 5 лет прослужить и пенсия меньше будет)))))

Юрий Пушкаш

мне когда было лет 5-6 в клубе на новый год вместо лимонада дали бутылку с чаем до сих пор вспоминаю.

Максим Замятин

а теперь прикинь какое разочарование для ребенка это наверно как в деда мороза перестать верить

Rufat Al

Напиши ✍️ производителю жалобу с тем что подаш на них в суд. ☝🏼😉😘🌹

Ан
Анжела

Пошла писать)))

Rufat Al

Я не шучу. Их можно за такое привлечь и не на маленькую сумму. Прочти внимательно всю конфешку, если там написано что без сюрприза ❓тогда всё в норме претензии продавцу ☝🏿🌹

Михаил Арутюнов

бывает....в 35 то...(((-да не расстраивайся так!)))-будет и на твой улице праздник!

Ан
Анжела

Верим и ждём)))

Михаил Арутюнов

пральна!)))👍 😉

Сергей Фролов

Бывают хуже огорчения. С наступающим праздником тебя любви, удачи счастья

Asmadey Richard's

Не переживай я куплю тебе новый Киндер только уже в другом магазине!!!😄

Ан
Анжела

Ой спааааасибо)

Asmadey Richard's

Лижбы только была рада, очень люблю когда женщина сияет!!!

Игорь Иванович

Так купите ещё какую ни будь мелоч которо вам хотелось и запихните туда.

..

Больше настораживает зачем человек в 35 покупает себе киндер.

Ан
Анжела

У каждого свои заскоки....)

Hans Beher

лучше киндер без игрушки чем попадется кто нибудь без мозга

Дед Пихто

Это был самый прикольный сюрприз,по мнению производителей.

Андрей

Вам очень повезло!! Если это самое жестокое надувательство.

Лев Дувидович Перкис

Вот пусть оно и останется самым жестоким в вашей жизни.

Шкавир Эзот

напиши об этом петицию в ООН или давай поставим фильм

Коля Демченко

поверь она вернётся в другом обличии😜

Роман Меняйленко

пусть это будет самым большим горем в твоей жизни😉

Ан
Анжела

Надеюсь)

Роман Меняйленко

так и будет

Алексей Смирнов

А несоответствие запаха и вкуса шампуня "Кря-кря"?! (((

Ан
Анжела

Точно! Кругом обман)))

Алексей Смирнов

Кругом разочарование!!!!! С детства и всю жисть!)))