Ольга Левченко

Вы верите в предсказания Ванги?!

Ответы
Альбина Бендерски

Верь - не верь...Но ведь многие предсказания бабушки -Ванги сбываются... 🙂 🙂 🙂

Ольга Левченко

Это верно!

Арам Агаджанян

На мой взгляд, стоит прислушаться, фанатично верить ничему нельзя

Ольга Левченко

Согласна.

Григорий Елисеев

я реалист чему быть , то му , не миновать))

С♚
Сергей ♚

Некоторым её предсказаниям верю 🙂

С♚
Сергей ♚

Ещё возможно то, что все знают о её предсказаниях. Должна была быть большая война Америки с Ираном, но её не произошло! И слава Богу что Европа не горит! 🙂 А вы верите предсказаниям Ванги?

Ольга Левченко

Более верю, чем нет. Думаю ошибки закономерны. Должны быть какие-либо причины их. Физические законы Вселенной влияют. Например, искривление пространства при ее внедрении в информационное поле?!

С♚
Сергей ♚

Мне вот интересно действительно ли в 5079 году будет конец света, вот вопрос 🙂 Или то что солнце начнёт остывать в 2291 году 🙂 Потом там что-то про инопланетян и победу над старостью 🙂

Ольга Левченко

Интерес нужно удовлетворять! А потом нужно начать с конца - победа над старостью!)))

С♚
Сергей ♚

Согласен, но победа над старостью не скоро будет, увы. Меня вот беспокоит предсказание: 2033 года - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. Вот это страшно.

Nyura Avokinvokum

При правильной трактовке.Да.

Ольга Левченко

Знать бы еще, какая трактовка правильна)))

Nyura Avokinvokum

Это верно!))))

Ал
Алексей

Я их не знаю и знать не хочу.

Ольга Левченко

Наверное, это и хорошо. Жизнь идет своим чередом и без предсказаний.

Ал
Алексей

Так точно.

Рау

постольку-поскольку

Петр Снежо

Я верю в БОГА и БОГУ.

Ольга Левченко

Дай Бог!

Петр Снежо

Аминь!

Лариса Данькова

В какие, например?

Ольга Левченко

Да во все, которые известны общественности.

Лариса Данькова

Сколько не смотрела так и не поняла, что она пресказывала. Что пропадут лук, чеснок, пчелы? Ну не знаю.

Ми
Микола

Да и всегда верил

Людмила Бострикова

Не задумывалась

Галина Федорова

смотря о чем...

Ольга Левченко

Например, о событиях на Украине или о недалеком будущем Европы.

Svetlana Tuguleva

я их не читала

Татьяна Рогачева

Я их не знаю....

Татьяна Долбунова

я их не знаю

Виктория Марченкова

Ла конечно

Сергей Кувайцев

айе...........

Ольга Левченко

Нет, Кропоткин

Сергей Кувайцев

знач знаю тебя..............

Ольга Левченко

Однако... 🙂

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Ле
Леонид

и да и нет

Ольга Левченко

Доверяй, но проверяй?!)))

Михаил Кропотов

я реалист

Ольга Cтрельцова

отчасти