Андрей Оренбургский

Этот сайт аналог спрашивалки?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
,

Андрей Оренбургский

и чё? ещё находятся такие,кто вступает в команду вашу?)))

Мишаня Мишанек

да конечно и много очень. у нас уже более 30.000 тысяч пользователей

Тango Натали

ну например. измена. пошел муж на кухню колбаски отрезать. гладит ее и отрезает. ест и наслаждается. а я хочу что бы он со мной в постеле наслаждался. измена и сплошное предательство! :))))

Нуцу Йовдий

честно если бы не ваш вопрос я бы и не заметил что я сижу на двух разных сайтах))))))))))

Галина Леликова

похоже да , я тут один день но долго тут не выдержу

Галина Леликова

какой ты красноречивый тогда в друзья

Андрей Оренбургский

я уже тебя добавил))))просто я артист разговорного жанра,и очччень потрепаться люблю)))

Галина Леликова

с тобой приятно общаться артист

Андрей Оренбургский

дык я ж ничего не скрываю же)))и душа у меня всегда открыта)))а моё общение идёт напрямую без всяких посредников)))проценты не теряются, и всё ты получаешь в первозданном виде)))

Галина Леликова

молодец

Дуб Дубом, Quercus Robur

да, точнее бывшей. теперь она вот sprashivalka.com /

Ксения

это её дочернее предприятие 😝

Люба Шурхай

ДА, ЛЮДИ ДРУГ ДРУГУ СВОЕ МНЕНИЕВЫСКАЗЫВАЮТ

Надежда Надежда

Не знаю, сегодня я на нём первый раз.

Игорь

аналог врят ли. говорят этот хуже.

Игорь

все правильно.))) мой город на границе со псковом. и тут латгалия. латвия разделена на 2е части. как украина. и думаю и у нас война не за горами. нас 49 процентов населения. и мы латыши -латгальцы очень не любим просто латышей. короче тот же сценарий что и на украине. за то мы очень уважаем владимира владимировича. вы -то про это не знаете конечно. но я как могу довожу инфо в белый свет. пусть как в копеечку но все таки

Андрей Оренбургский

Братва! не стреляйте друг в друга!!! ну хватит уже этих войн...а у вас просто ненависть к просто Латышам,или тоже политика присутствует???

Игорь

так нас за людей не считают. в ригу танки ввели. натовские. О Х У Е ЛИ. всем твердит оффициальная рига россиян латвия не любит. бред сивой кобылы. нас кто любит и уважает путина почти 50 процентов населения. так было и так будет. развяжись война америки и россии знайте почти 50 процентов перейдут на сторону россии.

Андрей Оренбургский

Да,Игорёк...шокировал ты меня честно скажу....я как то считал что Прибалтика живёт отлично и мирно...в отлии от других республик,которые в 91 году отделились...а оказывается и у вас заморочки...

Игорь

да еще и какие.

Мистер Зай

несколько пониже популярностью

Андрей Оренбургский

и званий тут нет)))))общаешся не с президентами и министрами, с подобными себе дворниками)))

Мистер Зай

подарков тоже нет, затой ср.аный рейтинг есть, и точно так же подчищают вопросы

Андрей Оренбургский

у меня тут всего один вопрос))))а рейтиг я чёт не замечал...в спрашке у меня тоже с десяток вопросов поудаляли)))

Андрей Оренбургский

рейтинг,это звёздочки чтоли?

Мистер Зай

да

Г(
Галина (Бушмакина)

А кто его знает... Но - любопытно

Сергей Кащик

Нет - вопросо-ответиловки......

Люблю Linux

это помойка спрашивалки

Люблю Linux

нет, зачем создавать Мир? просто с другого ящика заходил...

Андрей Оренбургский

не понял...просто электронку?я слышал,нужно просто пароль сменить,и автоматомм присылается приглашение туда

Люблю Linux

неее... блокируют по ящику... смысл пароль менять?))

Андрей Оренбургский

блин,я не знаю как и имменно что одна мадам сделала,но она как то с того же ящика заново восстановилась там....и кажись она пароль меняла.....жалко что ты там меня найти не сможешь....эта мадам у меня в друзьях там....она тебе всё бы рассказала чё там и куда сувать нужно))))

Signor Holocaust

Да нет, просто поболтать

Лариса

Клон. Все те же лица...

Андрей Оренбургский

тебя я там не видел))

Владимир Панферов

Сводный брат.😅

Наталья Иванова

да-я там тоже сижу

Андрей Оренбургский

странно)))меня сложно не заметить))и фотка у меня там такая же как и тут)))ну,если увидимся,буду только рад)))

Наталья Иванова

я честно говоря отвечая на вопросы не смотрю на фото-очень они маленькие,а некоторые вообще неизвестно что

Андрей Оренбургский

Андрей Владимирович я там если чё)))и в нике нотки присутствуют)))сложно обознаться)))

Наталья Иванова

хорошо 🌹

Лидия Исаева

я здесь веселюсь !

Андрей Оренбургский

Нет)))Дева я)))на Рождество Пресвятой Богородицы родился))21 сентября)))так что во мне есть несколько капель святости))))

Лидия Исаева

это правда, Девы-мужчины капризны !

Андрей Оренбургский

Где мою капризность то увидела? хочешь укусить,но не получается и уже не знаешь как?))))всякую ахинею пускаешь в ход?)))это что? и есть женская логика?))))

Лидия Исаева

Да, ладно, прости великодушно! Я в гороскопы вообще не верю!

Андрей Оренбургский

ну вот так бы и сразу))я тоже не верю...и то что партнёра искать по гороскопу нужно это полнейший бред))

Андрей Абидов

ага. такой же !!!!!!!!

Андрей Оренбургский

А чё тут звания не присваиваются? простой трёп с равными по статусу тебе людьми?)))

Андрей Абидов

тоже не плохо, тёска

Ольга

Видимо или вместо