Со
София

Друзья,скоро великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ!давайте вспомним тех кто отдал жизнь за освобождение нашей Родины.создадим свой БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Мой дед Маликов Николай Иванович 1901 г.р.был призван 25.08.1943 г.из г.Болхов,Орловской обл. Погиб при артобстреле 11.1943.Светлая память всем кто ковал Победу в тылу и на фронтах.расскажите о своих родных и близких.

Ответы · страница 5
Тигр Ночи

вечная память им................................

Вячеслав Карпов

Сюгин Николай. Водитель "Катюши".

Со
София

О,это здорово,тоже досталось на войне по полной,светлая память!

Со
София

Да,досталось человеку.у меня был дядя Иона Иванович,он прошел войну с первого и до последнего дня,неграмотный,письма не писал.но он всегда плакал,как выпивал,добрейшей души человек,пусть Земля будет им пухом.

Вячеслав Карпов

Ни одного погибшего, где-бы он не воевал, забывать нельзя. Они умирают за наше спокойствие.

Дмитрий Толстых Украина

мой в 1939 тоже польшу освобождал

Со
София

И чехи тоже,мы на Урале от них не зависим,далеко

Дмитрий Толстых Украина

Грузия,Литва,Украина Молдавия многопобед

Со
София

А у вас?СССР давно нет,а вы стали лучше жить?русских повыгоняли,вот тут Грузия в гости зовет, а мы не поедем,свои деньги мы своим гражданам дадим заработать.скажите,почему все эти страны к нам своих людей отправляют на заработки у вас еще остались Русские?

Дмитрий Толстых Украина

только в верховной раде.И за сто лет строительства коммунизма построили только разруху.

Дмитрий Толстых Украина

Не главное как проголосовали ,а как посчитали

Фёдор Бобровничий

Спасибо нашему деду за ПОБЕДУ

Со
София

Фёдор, привет,как поживаешь?читала твое послание в одноклассниках,Люба

Владимир Металлист

Поддерживаю!

Надежда Осокина

ЖАЛЬ НО У МЕНЯ НИ КОГО НЕТ.

Со
София

Так и у нас в живых никого,мы теперь самые старшие в родные,нам нет 60 лет

Кирилл Фортов

Это на сайт ветеранов

Со
София

Почему,думаю на всех сайтах можно вспомнить,на ветеранские не все приходят

Со
София

А единомышленники нашлись даже здесь,или речь только о тупых вещах,хороших вопросов не очень много

Алексей

Да , а тех погиб в 90е

Алексей

И что +20

Со
София

Каждые 20 лет будет спад и подъем рождаемости ,выпало 5 лет войны

Алексей

Не ври , рождаемость в нищете больше

Со
София

Чё ж я не рожала уж я этой нищеты хлебнула в 90 по полной

Алексей

Тоже хлебнули

Света Дмитренко

а у меня день рожд

Со
София

Ваше второе имя Победа или Виктория🌼🌻🌺😙👍

Со
София

София,так на иконе написано

Света Дмитренко

О ПРОСТИ я не увидела что ты СОФИЯ я СОФЬЯ

Света Дмитренко

нетттвариантов софия---софья светлана1

Nikola Mahkov

мы поддерживаем!

Vadim Lozkin

Присоединяюсь!

Ирина Карандей

Присоединюсь! Мои родители Зборовской Виктор Вячеславович и Зборовской Анастасия Федоровна прожили войну еще детьми но папе довелось по быть на фронте и в коцлагере. Царствие небесное всем погибшим и умершим.

Со
София

Будем помнить и вечная память всем кто перенес все тяготы военного времени

Татьяна Ванюшкина

🌹🌹🌹👏

Лилия Соколова

✊💐