Розалия Файзуллина

Виктор Цой невероятно сильная творческая личность.Он был феноменально одаренным Человеком,он не сочинял песни,не мучился над каждой строкой или нотой,они сами из него лились целым потоком,и ему приходилось только успевать их все записывать.Все его творчество-целиком от Бога,нельзя сказать,что у Виктора Цоя есть хотя бы одна слабая,бездарная песня.Он мой кумир на все времена.

Ответы
Kitton

Не сотвори себе кумира ! Знаешь , тащиться можно от кого угодно и от чего угодно - это дело сугубо субъективное ...личное ! Талантливых много , но гениев единицы ...Пушкин был гением !!!

Розалия Файзуллина

И Лермонтов тоже

Kitton

Ага !

Игорь Тишковец

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда
Обернулся и не смог разглядеть следы.

Мурат Джумагажаев

Наркоща он был и не более .это вы из наркоши идола сделали а так наркоша он был конченый каких среди музыкантов много толи наркот а если нет бухарь .

Андрей Халфин

"Моя девушка больна" - мне что-то мимо.... Наверное, если покопаться, можно еще найти, но не хочется... Парень реально талантлив был!

Елена Семенова

В нашем городе недавно открыли ему памятник. Как раз на той аллее, где его героя убивают в фильме "Игла".

Розалия Файзуллина

Светлая память.

Телефонист Вася.а

Довольно посредственный поэт.музыкант никакой.личность наверное была,не был знаком с ним.

Александр Вяткин

......и самое главное - таких не было,нет и наверное не будет. Он единственный в своём роде.

Розалия Файзуллина

Согласна

Александр Вяткин

И для своего времени он сделал не меньше Высоцкого,особенно для молодёжи.

Розалия Файзуллина

Мое уважение и респект Вам за такие слова Виктору Цою....

Александр Вяткин

да я всегда его с удовольствием слушаю.

Preacher Of Truth

А вы задумывались хоть раз откуда идёт источник влияния на массы через простые песни?

V-Враг Незалёжности - Z

не нравился.к тому же "Кино" попсятина. Никогда у рок-группы не было электроударника.

Елисеев Евгений

война дело молодых, лекарство против морщин - сильно сказано. и таких фраз десятки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чекатило и битцевский маньяк тоже мастера своего дела )) не иначе как дар божий )))

Ал
Александр

👌а еще его раскручивал айхеншпис - самый крутой продюсер того времени

Вадим Решетняк

Я его тоже обожаю. Но поверьте - песни он писал не слегонца

Ти
Тимуровец

Цой, Тальков, Круг, все они кому-то наступили на хвост.

Николай Дубинин

...не сотворите себе кумира ...не от того ли он погиб....

Алексей Златогорский

а,алюминиевые огурцы на брезентовом поле-укурился?

Ва
Валера

Я продолжаю слушать его песни. И Игоря Талького.

На
Наталия

Мне тоже нравится

Ва
Валера

Кузьмин

На
Наталия

Нет

Ва
Валера

Розембаум?

На
Наталия

Не все

Та
Татьяна

Потому его песни любят люди разных поколений

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/10/n6o728e7f1chdahacfs19c63u75798dl.php

Сергей Жинжиков

а вот я что то в нем ничего не разглядел...