Валентина Болобан

чем старше женщина -тем больше преимуществ-она мудрее и нежней -и четче знает кто ей в жизни нужен -и юной деве не сравнится с ней?

Ответы
Владимир Ракивненко

Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Борис Пастернак

Юрий Дударев

мудрость это мужское качество открывающееся в в период 45-50 лет из-за того что включаются лобная часть мозга. у женщин это качество отсутствует. Женщина может быть умной, расчетливой, видеть причинно-следственную связь но не мудрой. У женщин отсутствует объемное мышление, которое запускает рассуждение и философию бытия опираясь на опыт не правильных решений. Зачем женщинам прививать мужские качества? У вас есть свой набор прекрасных качеств, которые мужикам не доступны из-за физиологии и гормональной системы.

Юрий Дударев

Все что я хотел вам дать в осознание я предложил, если память короткая то можете перечитать всю нашу переписку, что бы наглядно увидеть что кроме бла-бла-бла от вас не чего не поступает. По сему я и решил пройти мимо потому что Вы закономерно не можете отстоять свою точку зрения. У вас слишком длинный язык, но очень ограниченный спектр мышления. Я Вам дал кучу доводов, на них должен был получить вразумительные Коментарии, но я получил какой-гон и выдержки из моего же текста... 🤣 🤣 🤣

Наташа Рыженкова

Добрый человек, Вы что, всех обрызгиваете своей желчью кто с Вами не согласен? Чем больше выпускаете, тем легче Вам становиться. Хотите сказать, что не доросла до Вашего ума, да мне и со своим хорошо живется. Просто не оставляю желчный отпечаток.✌️ ✌️ ✌️

Юрий Дударев

я не брызгал желчью, просто хотел получить вразумительный ответ. Такое бывает когда люди не согласны они оперируют аргументами, что не так ? Что я выпускаю? от чего становится легче ? что опять за гоН? Причем здесь вообще рост ума ? что вы вообще пишите? что с вами происходит? что за домысли и умыслы у Вас в се хорошо...

Наташа Рыженкова

За меня не надо волноваться, у меня все замечательно. Всего Вам доброго!

Юрий Дударев

Да я за вас и не волнуюсь просто спрашиваю что с Вами происходит что вы пускаетесь в личные домыслы, ведь это очень плохо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У пожилой женщины, которая до престарелого возраста перебирает мужиков, в голове не мудрость, а блядство! Женщина должна выйти замуж в 17-19 лет и быть верной только одному мужчине всю жизнь, принимая все его достоинства и недостатки - только в этом и заключается жизненная мудрость женщины! Блядюга же обречена на одинокую старость!

Валентина Болобан

вы из старообрядцев - не позавидуешь вашей женщине ,,,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никаких обрядов - только логика и жизненный опыт, а вот вашим выводам - точно не позавидуешь, т.к. вы ничего не поняли и вероятно, понимать и прислушиваться не собираетесь

Валентина Болобан

мне уже прислушиваться поздно -возраст не тот -у меня сложившееся свое мировозрение

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я говорил, к чему может привести это "иное" мировоззрение

Валентина Болобан

каждому начертана СВОЯ судьба!!!

Владимир

С одной стороны - факт. С другой стороны у взрослой женщины притупляется инстинкт сохранения рода, и они, вместо того, чтобы АКТИВНО искать себе партнёра, сидит и ждёт принца. Но принц должен знать, что его кто-то ждёт. Женщина же считает, что мужчина должен сам найти её.

Гудвин

Ну да...Но только лишь в своих мечтаньях.В реальности становится сложней. Фигура - в очень мутных очертаниях,да и партнёры....как то не охочи к ней...))) А так...сиди себе и думай...Ох и умна! И как я хороша! Но зеркала любимы лишь до груди,да и под ней,все мечется душа...

А С

Юная дева по любому аппетитнее.И любой полноценный мужчина вряд ли выберет для секса женщину,которая старше.А насчёт ума и мудрости,то этим женщина,которая постарше, профессионально пользуется для удержания мужчины,боясь остаться в одиночестве.

Вера Сергеевна

Но жизнь построила иное ...старик дряхлее ...О ,БОЖЕ ..он тянется к девицам лет на 30 помоложе .... И как ,Вам ,милые друзья ,такая проза ,а старая ,забытая жена ,как в старости ..."седой зимы угрозы!"Что происходит ,кто тут виноват ?

Валентина Болобан

мир перевернулся - и это так

Вера Сергеевна

Всё верно ,Валентина ,но почему ? Одна семья "по золоту " справляет и любо дорого на длеск в глазах ,почти с умильными слезами смотреть и радоваться всласть ... Так что ,где и почему перевернулся мир ?

Котэда

В любом распаде семьи на 90% виновна женщина

Вера Сергеевна

Не спорю ,кто прав ,кто виноват ,но забываться стали оба и друг от друга уставать .Молодка мужичку весь дух пленила ,а он и рад в чужую ,теплую кровать запрыгнуть ,там молодо и след...-теплее !

Ильшат Валиуллин

А к чему нам, мужикам, нужны её эти познания, приобретённые с годами! Всё равно этой постаревшей, обрюзгшей, злой, ворчливой, неуклюжей и неповоротливой бабе, не сравниться с молодой, юной, нежной и очаровательной девой!

Валентина Болобан

наверное еще сам молодой - будешь старым -не за горами

Ильшат Валиуллин

Мне 68! Но молодых на старух никогда не променяю!

Валентина Болобан

а не поздновато-ли за молодыми ,вас молодые не захотят -только лишь толстый кошелек притянет!

Ильшат Валиуллин

Нет, они говорят, что я очень позитивный! И считаю, что никогда не поздно! Это только у старых женщин формируется комплекс неполноценности, а у нас всё в порядке!

Валентина Болобан

ну старые женщины тоже не промах иногда-не всегда молодые ценят -что приятно

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ .ЖЕНЩИНЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА СПРОСА ЕСТЬ .ПОТОМУ ЧТО КОГДА УЖЕ СТАНОВИТСЯ МУДРЕЕ СПРОСА УЖЕ НЕТ .И К ЮНОЙ ДЕВЕ НЕ ВЕРНУТСЯ К СОЖАЛЕНИЮ .ТАК ЧТО ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ПОКА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ 😜

Ка
Катрин.

Похоже, что все преимущества сходят на нет перед увядающим телом женщины.Будем честны, большая часть мужчин предпочтет более молодую.Это, что касается интима, в остальном, наверное, Вы правы.))

Вова С Кошкой

Так и мужики себя утешают: мы мудрее, мы состоятельнее, мы знаем чего хотим и т.д. Куда там молодым до нас! Но с удовольствием всё это богатство променяли на глупую, беззаботную молодость. Увы!

Григорий Семенович

Какому мужику нужна мудрая женщина? Не обмануть, не убежать. А после третьего подбородка ее нежность уже просто невыносима! Вот уж точно - юной деве с этой кошелкой не сравниться!

Валентина Болобан

Зря вы так - может Вас -такого в возрасте -юная не примет -скажет старый идиот???

Григорий Семенович

Так а я и не навязываюсь и не считаю свой возраст преимуществом! Старая развалина - что с нее взять?

Юрий Сотник

В чем не сравниться? В уме - пожалуй и то не факт! Есть такие, что и в 50 - дура-дурой, а есть и в 18-20 весьма сообразительны... А в свежести - .... о чем тут спорить?

Viktor Dratch

У юной дуры больше привлекательности, подобное тяниться к подобному.. ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ И ДУР И МУДРЫХ, РАЗНЫЕ, НО ДОВОЛЬНО РАВНОЗНАЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Helen Brown

У юной девы, я считаю, есть большое преимущество: горящие глаза и огонь в сердце: ей все интересно, ничего не надоело, и хочется все в жизни попробовать!

Виктор Киселев

В опыте - да, не сравнится, а в уме, красоте и нежности - почему же нет? С годами не всегда приходит мудрость, очень часто приходит просто старость...

Людмила Курьян

Все правильно! Все зависит какую жизнь прожил человек! Надо знать, кого выбираете, или идти на готовое, или воспитывать и расти ее. Выбор за вами!

Миша Чунаков

сейчас это уже не всегда так,появились запросы,причем очень большие,и женщины стали делать много ошибок,за которые потом слишком дорого платят

Лена

Это мы так думаем, зрелые дамы. А мужчины все равно тянутся к молодому телу. Их обманывают молодые, а они все равно выбирают молоденьких.

Валентина Болобан

кому как ? всяко бывает,,

Лена

Пугачеву молодой Галкин любит. Но ведь мы не Пугачевы

Валентина Болобан

нам бы - свое не упустить 😋😅😆

**
***

неет я думаю наоборот юной деве легче, они как бы сказать быстрее адаптируются что ли,,,, вот не могу слов нужных подобрать😆 🤔