Их
Ихалайнен

Жизнь продолжается , планета кружиться , пельмени варятся?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А правила русского языка так и не учатся...))

Их
Ихалайнен

у меня English родной

Не Добрая🤬 Ваще

Ага, именно он)))

Руслан Уторов

В русском как и в английском пошли сленги-слова)) похожие по смыслу))

Veleslav Vran

Кстати, да. Когда я заполнял иммиграционную анкету, на вопрос "what whas the first language you talked in your home?" ответил абсолютную правду - "English".

Veleslav Vran

Таки за эти ваши пельмени: дядя Вася, хозяин рок-бара "Катрін" в Коломії, когда кто-то просил ЖРАТ, но расовый карпатский бограч не хотел, всегда прикалывался: может, тебе ПЕЛЬМЕНИ зварити? ;)))

~E
~ Eva Lansca ~

О , пельмени. Вот что надо приготовить.

Линда

Не кружиться, а кружится

Ольга Мананникова

У нас рыбка

Ал
Александр

👍