Гю
Гюза)

Отвечая на вопрос сегодня здесь, захотелось узнать-а что Вы обещали или Вам обещали когда делали предложение?

Ответы
ОК
Оксана Климова

Мы просто зарегистрировались, ничего друг другу не обещали, жизнь непредсказуемая, наобещаешь, что никогда не бросишь свою половину, а тебя свыше может к себе забрать, или ещё что либо другое. Это глупости - обещать что либо друг другу. Живите сегодня и радуйтесь жизни, но не забывайте уважать и любить друг друга.

Гю
Гюза)

)хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Если нет брачного договора, где все обещания прописаны, об этом говорить бессмысленно, ибо человек тебе скажет, я этого не обещал.

Гю
Гюза)

Любить и беречь вечно можно про писать в брачном договоре?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это обещает каждый, гарантий нет

Гю
Гюза)

Не скажите...мне кажется слова произнесенные имеют силу ...просто обещает не каждый ,либо не искренно

Фердинанд Франц Иосифовович

Обещает одному человеку, а с годами того человека уже нет, а рядом какая то .... исчадия ада или демон... ну и че?

Гю
Гюза)

Ладно ,молчу..видимо,судьба..

Александр Елтышев

Если Вы о предложении вступить в брак, я ничего не обещал, честно обозначил все свои недостатки.

Гю
Гюза)

Свои?)

Александр Елтышев

Не Ваши же.

Гю
Гюза)

))я думала те,на которые вы сможете закрыть глаза)

Александр Елтышев

Странно Вы читаете, цитирую фрагмент своего посыла: "...... честно обозначил все СВОИ недостатки".

Гю
Гюза)

Действительно)

Александр Иванович

Да обещали поставить поллитру и выполнили это серьёзное обещание.Ну как и вы.

Гю
Гюза)

А вы?что обещали?

Александр Иванович

Я обещал поллитру и запудрить мозги и я слово сдержал. А вы???????????? Сдержали слово???????И што сделали??????????? Оценю ваши возможности!!!!!

Гю
Гюза)

Родить пацанов ))

Александр Иванович

Это серьёзно. Но штоб это сделать, то вы должны быть моей!!!Не забывайтесь

Гю
Гюза)

)))

Александр Иванович

Да и я тож )))

Николай Костров

Совсем никаких обещаний, Мы Просто Любили ... без всяких обязательств...

Гю
Гюза)

А любить вечно?

Николай Костров

Так и до сих пор вместе, и Никаких обязательств...

Гю
Гюза)

Здорово!!!здоровья вам и любви))

Николай Костров

Благодарю, в этом году 35 лет ...

Гю
Гюза)

Завидую))белой и прозрачной!!))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Быть вместе, и раздавать секс с кем хотеться будет при нас желательно.

Вера Соломенникова

🙅‍♂️🙅‍♀️золотые горы точно нет,не думали мы с ним об этом

Гю
Гюза)

))))хотя бы любить вечно -было?

Вера Соломенникова

тоже не было,а прожили долго и счастливо,детей хороших вырастили,сейчас одна и тоскую по нему очень😥

Гю
Гюза)

Это так важно....тосковать и потом...значит все в жизни было не зря!))здоровья Вам)

Вера Соломенникова

💋 тебя милая,будь любима-это счастье,а счастливым слова не надо

Гю
Гюза)

Классно!!Дай Бог)

Изя Поцман

Мне делали только коммерческие предложения.... Всё зависило от темы....

Гю
Гюза)

А руки и сердца?

Изя Поцман

Как-то мимо....

Борис Шумилов

Помню подписание пакта о капитуляции, больше не чего не помню.))

Гю
Гюза)

Сдался?)))

Борис Шумилов

Одурманили.))

Гю
Гюза)

Надеюсь,что не жалеешь ))

Та
Татьяна

Все стсндартно: "В горе и радости, в богатстве и бедности".....

Гю
Гюза)

Хочется что то свое

Та
Татьяна

Всеравно не сбылось...

Гю
Гюза)

Жаль

Александр Гончаров

Вы всё ещё в сказки верите?, вроде бы взрослая девочка уже....

Гю
Гюза)

Мы все верим в чудеса

Володя

А это обязательно наобещать наврать в три короба........

Гю
Гюза)

Ахась)

Володя

И сикоку ВАМ наобещали?

Гю
Гюза)

Ничего))

Володя

Да...потери моральные ...сочувствую.

Гю
Гюза)

))))

Бо
Борис

Пусть будет так
Не по теме..

Владимир

Мне не обещали, мне просто делали предложение.. 😂

Гю
Гюза)

И вы согласились на все)

Владимир

Да! А потом выбирал... 😂

Гю
Гюза)

Наглец))

Владимир

Уххх, я такая сволочь... 😂

Андрей Калашников

Сиюминутные порывы нередко штопаешь всю жизнь!!!

Гю
Гюза)

)))

Гю
Гюза)

Штопаешь...а где дыра образовалась ?

Андрей Калашников

Насчёт спиртного норму знаю, но выпить столько не могу!!!

Гю
Гюза)

))

Алекс Форейн

Всё было взаимно, но не всё пошло по плану....

Гю
Гюза)

...

Алекс Форейн

И остались лишь точки... Да тёмные, полные одиночества, ночки....

Гю
Гюза)

Фигово

Алекс Форейн

Бывает... Но, у многих вроде даже проходит....

Жа
Жанна

Я так лохонула, мне ни чего не обещали)))))

Гю
Гюза)

Вот...такая же фигня))а надо было ловить хотя бы на обещаниях))))

Рамиль Абдурахманов

публично я некому и ничего не обещаю

Гю
Гюза)

Поймают на слове ?

Рамиль Абдурахманов

посмотрим

Гю
Гюза)

)

Anri Sovin

какое предложение и о чем? уточните

Гю
Гюза)

Руки и сердца))

Anri Sovin

У нас не ждут предложения у нас надеются и верят, а лучше добиваются

Гю
Гюза)

У кого -у нас?

Anri Sovin

У нас , где живу. А еще ищут себя в первую очередь

Гю
Гюза)

А если нашла?

Anri Sovin

Действуй, действуй, уже не жди

Nikola Mahkov

-не делали!--сволочи!--😛

Гю
Гюза)

А вы?

Nikola Mahkov

-пацан сказал--пацан сделал!-сакзал похороню-похоронил!--

Гю
Гюза)

Кошмарик...на чем поймал

Nikola Mahkov

-не ловил-напросился!--

Гю
Гюза)

))