Ир

Не любовница делает брак неудачным, а неудача в браке предполагает появление любовницы...?🙂

Ответы · страница 2
Александр Веденин

точно😜

Se
Serij

А может любовника

Ир

А в период с 2003 по 2006 годя я ставила работу по организации работ по назначению и выплате жилищных субсидий и мер социальной поддержке...

Se
Serij

Ну читаешь словно всю трудовую книжку

Ир

А в период с 1996 по 2003 год я мля пахала на район и помогала выживать людям..гуманитарка камазами..взаимозачеты...

Se
Serij

Хорошо. Сейчас вы руководитель. Дальше что?

Ир

В период с 94 по 96 год я формировала электронную базу данных по пенсионных делам, осуществлял перечень работ по формированию выплатных документов, назначению пенсий и их выплату...

Юл
Юлечка

мужик виноват

Ир

Да ни в чем Лёшка не виноват...отцепитесь, он не изменял...жена придумала и накрутила всех...

Oleg Smehnov

Согласен

Oleg Smehnov

Есть одно слово...Гордым Бог противится.... я просто сейчас точно не помню где именно написано. Давно я Библию не открывал

Oleg Smehnov

Смирение хорошее качество но его нужно тоже в меру принимать.... Всё должно в своё время. У всех разные проблемы разные ситуации и разные половинки. Поэтому нужно быть мудрым в этих ситуациях

Ир

😂ага....уже интересно...

Oleg Smehnov

Ок😁😁😁 главное позитивный настрой на всё и всё будет отлично.

Oleg Smehnov

Я думаю у тебя всё будет хорошо

Светлана Сергеева

Это бред.

Ир

Это факт...если бы брак был успешным...то любовницы бы не возникло никтогда...зачем искать что то на стороне, если дома есть всё...

Светлана Сергеева

Наверное чья то любовница?

Ир

Я?..боже упаси меня от этого...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ир
Ирина

Верно.

Южный Кот

👌

Пчёлка

🙏

Ир

Спрашивайте...отвечу...сегодня от имени братьев Пртуовых я вещаю...их ушатали, они даже говорить не могут...

Grigorij Verner

100 %

Grigorij Verner

нет чёрного и белого всё перемещено маленькая обида может привести к походу на лево и иметь отдушину т.е любовницу.плохо дома пошёл к подруге спустил пар .