Юлия

Нашла котёнка, принесла домой, муж против, сказал, выбирай я или он, кому надо придите заберите.....рост 175, вес 80, откликается на Михаила🙃

Ответы · страница 2
Valeriy New

Муж быстро привыкнет (Он такой не первый) и скоро ему скажет; выбирай. я или она!

Татьяна

😂😂😂мой тоже против котят...а как принесешь домой,так фиг отберешь потом )))

Юлия

)) мы решили ежика завести))

Андрей Губарев

Одинокая соседка спрашивала за такого. Но только чтобы на горшок просился. 🙂

Андрей Губарев

Вечером скажу ей, может заберёт.

Наталья Владимировна

всех котят не соберёшь, а муж молодец! я думала в уже вдвоём с котом дом ищите

Андрей Пятков

...фамилия - Паниковский, классно ловит гусей...😀 😀 😀 Еле отняли...

Сергей Алешко

Утром потому что самый сладкий сон утренний.А жрёт счета потом музыку что за день вы сожгли калории а в бак что то надо бросать.

Сергей Алешко

Это Т9 .Так пишет.Извиняюсь.;)

Geo Kirk

От мужа честнее избавиться не вмешивая животных в человеческие отношения...

Михаил Михалыч

Мне давай, я справлюсь 🙂 А, у меня ж аллергия 😣 Ну пофиг, муж-то живой еще? 🙂

Михаил Михалыч

Сплавила уже кому-нибудь? 🙂

Михаил Михалыч

Попробуй научить его готовить и мусор выносить. Ну так, чтобы энергию было куда девать 🙂

Юлия

Тоже сопротивляется😄

Михаил Михалыч

А если попробовать не кормить? В воспитательных целях 🙂 Или страшно, что однажды при таком раскладе можно и самой проснуться у него в желудке? 😄

Юлия

Не будет есть...будет пить))

Михаил Михалыч

Котенок? О,О Да, будет 🙂 Выхода нет 🙂

Михаил Котиковлюбящий

он не прав, но у меня и так два кошака, попугай, рыбки в аквариуме...........

Ольга Алекс

отдайте мне! я люблю котиков ! особенно таких милых...😜

Юлия

Да не...просто помрёт в дороге

Алексей Комаров

ТЫ КАК НЕ БУТЬ ПОПРОБУЙ ИХ ПОДРУЖИТЬ А ТО КАК ТО ЖАЛКО МИХАИЛА✌️ ✌️ ✌️

На
Натали

Нет. Спасибо. Оставьте лучше себе, а вдруг в хозяйстве пригодится..))

Влад Vl@|)

Он к лотку приучен? У меня знакомая как раз искала😝

Александр Максимов

Готов забрать котёнка, а вы ищите жильё, когда муж попрет из дома.

Юлия

Откуда вы такие умные берётесь

Александр Максимов

Не шути да не обшучён будешь

Александр Максимов

А Нечего мужьями разбрасываться!!!

Александр Максимов

А кто ж тогда будет если не я

Анна Тинякова

👍👍👍😀😀😀😀😀🌺🌺🌺😃

Ал
Александр

Надо было найти кошечку, тогда может быть муж был бы не против.☺

Олег Борисович

😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ма
Марина

Кроме отклика есть какие-нибудь еще потуги у этого котенка?)

Ма
Марина

Наличие речи, например!?))

Ма
Марина

говорящий кот!!! )
И на унитаз приучен!???)

Ма
Марина

попахивает полигинией... )

Ма
Марина

тогда ищите ему приют... )

Юлия

Пусть живёт) я не кровожадная)

Это Я - Ramz

У меня хомяк есть. Чуть помельче. Откликается по настроению.

Добрый Мизантроп

Может вам его кастировать,тогда и муж не против будет.😸

Ксюша Ксюша

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍